Как установить принтер в ОС Windows 7 ® | ru.Relenado

Как установить принтер в ОС Windows 7 ®

Как установить принтер в ОС Windows 7: пошаговая инструкция по установке принтера в данной ОС, практические советы по драйверам. Простое и понятное объяснение процесса



Установить принтер в ОС Windows 7 довольно легко благодаря инструментам интерфейса, которые были добавлены к этой операционной системе. Современные принтеры в большинстве своем снабжены постоянной поддержкой и обновлениями драйверов, необходимых для немедленного распознавания и установки принтера при его подключении к порту USB на компьютере. К сожалению, это работает не для всех принтеров.

Все зависит от того, какой принтер вы пытаетесь установить. Это также зависит от модели принтера: для домашнего пользования или для бизнеса. Итак, в этой статье мы попытаемся доходчиво объяснить, как установить принтер в системе ОС Windows 7.

    Всегда обращайтесь за дополнительной информацией, предоставленной компанией-производителем принтера. Зачастую они владеют очень важной информацией по установке принтеров в различных операционных системах.

Порядок установки принтера в Windows 7:

Самый обычный тип установки принтера — это локальная установка, в случае необходимости выполнения установки с помощью Wi-Fi или беспроводной сети, рекомендуется прочесть пост о подключении принтера к  Wi-Fi.

Преимуществом этой ОС является то, что если принтер подсоединяется к компьютеру через USB, то как только вы подключите принтер, Windows 7 распознает его и автоматически установит. При подключении принтера с параллельного порта, придется установливать его вручную. Чтобы узнать больше, рекомендуем обратиться за дополнительной информацией в нашем блоге.

Шаг № 1
Нажмите кнопку ПУСК и выберите меню Устройства и принтеры. См. изображение ниже.
меню Устройства и принтеры
меню Устройства и принтеры

Шаг № 2
Нажмите на кнопку Добавить принтер. Эту опцию вы сможете найти в левом верхнем углу окна Устройства и принтеры. См. изображение ниже.
Кнопка Добавить принтер
Кнопка Добавить принтер

Шаг № 3
Появится мастер добавления оборудования. Отобразятся 3 опции типа принтера: локальный или беспроводной. Выберите Добавить локальный принтер.

Шаг № 4
В этом шаге Windows автоматически порекомендует порт, через который следует подключить принтер. Убедитесь, что принтер подключен через него, и нажмите кнопку Далее.

Шаг №5
На этом этапе выберите марку вашего принтера и нажмите Далее. Выберите серию принтера. В случае если у принтера нет номера серии, выберите модель принтера после выбора марки.
Выберите марку и серию принтера
Выберите марку и серию принтера

    Если принтер не появляется в списке, что вполне может произойти, рекомендуется нажать на Windows Update, чтобы обновить список.
Шаг № 6
Если после обновления все еще не отображаются драйверы и у вас есть установочный компакт-диск, который обычно поставляется вместе с принтером, нажмите на кнопку Использовать компакт-диск и вставьте диск в компьютер, перейдите в папку с драйверами и продолжите установку.

Если ни один из этих методов не сработал в вашей ситуации, пожалуйста, прочитайте наш пост о том, как установить ​​драйверы, если не удается их установить в нормальном режиме.

Продолжите инсталляцию драйвера и нажмите Finish. Ваш драйвер установлен и готов к работе.

Даже если вы провели данную процедуру, как описано в этой статье, мы не можем гарантировать идеальный результат. Рекомендуем вам оставить комментарий к этой публикации, и мы ответим вам, как можно быстрее.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как установить принтер в ОС Windows 7 ®
Как установить принтер в ОС Windows 7 ®
Как установить принтер в ОС Windows 7: пошаговая инструкция по установке принтера в данной ОС, практические советы по драйверам. Простое и понятное объяснение процесса
http://3.bp.blogspot.com/-B8J0CsuMCm4/UICCHdU7NYI/AAAAAAAAGTw/UT5XnlukGwY/s400/dispositivos-de-impresion-menu-inicio.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-B8J0CsuMCm4/UICCHdU7NYI/AAAAAAAAGTw/UT5XnlukGwY/s72-c/dispositivos-de-impresion-menu-inicio.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-ustanovit-printer-v-os-windows7.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-ustanovit-printer-v-os-windows7.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy