Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере | ru.Relenado

Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере

Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере6 статья о том, как без лишних затруднений определить версию ОС на используемом компьютере. Быстрый и простой способ, как определить ОС. Очень пригодится для скачивания и установки драйверов.

Прежде всего, позвольте мне пояснить, что этот блог является ресурсом по технической поддержке для принтеров, картриджей и тонера. Знать версию ОС Windows, установленную у вас на компьютере, ​​является очень полезным инструментом при ремонте принтера или проблемах с драйверами.

С помощью этой информации, мы определим, какую версию ОС мы используем, а также биты, соответствующие ей. Благодаря этой спецификации, мы можем предложить быструю диагностику любых ошибок, которые могут возникнуть.

В большинстве случаев, принтеры представляюь проблемы с печатью, когда это не связано с физическим их повреждением. Одним из вариантов может быть возникновение проблем с драйвером. В некоторых случаях рекомендуется переустановить драйверы, потому что если файл был перемещен, он уже не будет работать, как надо.

Для этого нам придется загрузить драйверы с сайта производителя принтера. См. пост, Как установить принтер, когда у Вас нет установочных драйверов

Чтобы перейти к установке нам понадобится вся информация, которая имеет отношение к принтеру, например, тип используемой операционной системы (версия и т.д.). В данной статье мы обсудим, как получить эту информацию быстро и эффективно.

Как узнать, какую версию Windows использует мой компьютер:

Прежде всего нужно включить компьютер.
Сейчас мы представим самый быстрый способ получить эту информацию. Хотя есть и другие способы.
Шаг № 1
Для начала кликните на кнопку СТАРТ/ПУСК в левом нижнем углу рабочего стола.
Нажмите на эту кнопку и откроется меню, которое разворачивается вверх. Эти меню могут варьироваться в зависимости от операционной системы.
В случае, если меню выглядит так: а затем следует слово Старт, нажимаем на эту кнопку и меню откроется.

Шаг № 2
В нижней части этого меню нажмите на кнопку Выполнить (Execute). Эта кнопка выглядит следующим образом:

Шаг № 3
После нажатия этой кнопки появляется диалоговое окно, которое будет находиться в ожидании ввода кода. Введите код wimver. См. рисунок ...
Введите код wimver
Введите код wimver
Шаг № 4
Когда появится это окно, нажмите на Выполнить. После нажатия этой кнопки появится информация, которую вы ищете. См. рисунок …
Сведения об установленной ОС
Сведения об установленной ОС
Как мы видим на рисунке выше, операционная система, установленная у нас, это Windows XP Professional.

Шаг №5

Если кнопка СТАРТ нашего компьютера выглядит следующим образом: без слова СТАРТ, нажмите на ней и ждите, пока меню не откроется полностью.В данном случае будет использовать инструмент поиска, в окне которого нужно ввести инициалы того, что мы ищем, и результат отобразится в диалоговом окне. Например, мы ищем кнопку Выполнить, вводим слово в строку поиска и оно отобразится в результате. Нажимаем на кнопке и повторяем операцию, описанную выше. См. изображение ниже ...
Сведения об установленной ОС
Сведения об установленной ОС
Итак, теперь мы знаем, какую версию ОС использует наш компьютер. Если у вас возникли вопросы, оставьте комментарий и мы обязательно вам поможем.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере
Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере
Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере6 статья о том, как без лишних затруднений определить версию ОС на используемом компьютере. Быстрый и простой способ, как определить ОС. Очень пригодится для скачивания и установки драйверов.
http://2.bp.blogspot.com/-SfGAJmdibvY/UIW7Ln8DjjI/AAAAAAAAGbo/KUUljngCVo8/s1600/logo-windows-xp.JPG
http://2.bp.blogspot.com/-SfGAJmdibvY/UIW7Ln8DjjI/AAAAAAAAGbo/KUUljngCVo8/s72-c/logo-windows-xp.JPG
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-uznat-kakya-versiya-windows-ustanovlena-na-moem-kompyutere.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-uznat-kakya-versiya-windows-ustanovlena-na-moem-kompyutere.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy