Лучшие советы по уходу за струйными картриджами | ru.Relenado

Лучшие советы по уходу за струйными картриджами

как ухаживать за чернильными картриджами, как ухаживать за струйными картриджами, правила ухода за картриджами


Все начинается с того момента, как мы открываем упаковку нового картриджа и используем его впервые. Мой совет, не использовать картридж до самого конца, лучше оставить небольшое количество чернил, чтобы затем перезаправить его и воспользоваться им еще несколько раз.

Если Вы четко последуете этим инструкциям, то Вам не придется даже чистить картридж, чтобы его заправить. Многие переработчики картриджей сталкиваются с этой проблемой, потому что пользователи не знают этих простых правил и не следуют им.

Как техник-переработчик, я уделяю много времени обучению клиентов, чтобы они сами смогли продлить срок службы картриджей, а мне было меньше работы в этой области.

По вышеуказанным причинам, следует уяснить, что принуждать картридж печатать без чернил может привести к концу его срока службы.

Я довольно часто сталкиваюсь с картриджами, которые долгое время хранились пустыми и без защиты на печатающей головке. В данном случае, необходима тщательная очистка картриджа, как внутренняя, так и чистка печатающей головки, чтобы гарантировать необходимую текучесть сопел.

Вторым важным моментом является защита печатающей головки картриджа после перезаправки. Использование подходящего метода позволит предотвратить засыхание чернил в соплах перед установкой картриджа в принтер. Мы объясним это чуть позже.

Важно также регулярно использовать принтер, т.е. не оставлять его без работы в течение длительного времени. Хотя в принтерах есть система защиты печатающей головки в нерабочем состоянии, обычно этого не достаточно, чтобы защитить картриджи  в течение очень длительного периода времени.

Все эти советы представляют собой оптимальный способ обращения с картриджами.  Это вовсе не означает, что картридж не может быть перезаправлен после длительного веремени вне эксплуатации. Это вполне реально, а также Вы можете хранить картриджи в течение некоторого времени после того, как Вы их перезаправите.

Эти советы предназначены в первую очередь для того, чтобы продлить срок службы картриджа. Существуют методы восстановления картриджей, которые позволяют вернуть их к нормальному функционированию . Чтобы получить дополнительную информацию, нажмите здесь.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Лучшие советы по уходу за струйными картриджами
Лучшие советы по уходу за струйными картриджами
как ухаживать за чернильными картриджами, как ухаживать за струйными картриджами, правила ухода за картриджами
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/luchshie-sovety-po-uxodu-za-chernilnymi-kartridzhami.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/luchshie-sovety-po-uxodu-za-chernilnymi-kartridzhami.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy