Как настроить качество печати на черновое | ru.Relenado

Как настроить качество печати на черновое

Как настроить качество печати на черновое: как поменять настройки принтера на черновую печать. Два варианта настроек: для постоянной печати в быстром качестве или только для отдельных документов. Пошаговая инструкция по настройке для принтеров любой модели

Есть несколько причин, по которым сы устанавливаем качество печати на быстрое черновое, поэтому мы и создали этот пост. Одна из самых главных причин - это затрата средств. При таком качестве печати затрачивается на 30% чернил меньше, чем обычно. Но нужно помнить, что качество печати понизится и повысится возможность замятия бумаги.

Не так уж и рекомендуется выбирать этот тип качества печати при перезапрваленным картриджах, так как их производительность понижается и качество печати тоже. Почти во всех случаях в картриджи поставляются чернила неправильного типа. Прочтите посто о Различия между чернилами на основе красителя (DYE) и пигментными чернилами.

Но это не значит, что такая печать невозможна.


Другой фактор, который необходимо учитывать при настройке принтера на черновую печать, это печатать только в черном цвете. Это необязательно, но эта опция не рекомендуется, если вам необходимо печатать в цвете.

В данном посте мы представим два полезных метода установки качества печати на быстрое черновое. Один из них – это когда возникает одиночная необходимость, например, нужно напечатать около 20 страниц, все содержимое черного цвета и это не слишком важный документ.

Еще один способ установки этой конфигурации – это установить черновое качество на всю печать, которая производится с этого принтера.

Мы рекомендуем первый вариант, как упоминалось выше , следует учитывать недостатки печати при таком качестве печати. Ведь этот тип печати не всегда хорош для документов, в которых присутствуют цветные элементы.

Всегда следует иметь в виду, что не все принтеры одинаковы, не всегда процесс настроек будет универсальным для всех моделей. Мы рекомендуем использовать рукокодство к пользованию принтером ​​веб-сайтом компании-производителя.

Процесс конфигурации качества печати для установки быстрого чернового качества для всех документов:

Шаг № 1
Для начала , перейдите в настройки принтера. Они находятся в кнопке СТАРТ, в нижней левой части нашего рабочего стола. Если вы используете операционную систему Windows XP, значок выглядит так . В случае, если вы не знаете, какая операционная система используется на вашем компьютере, посетите наш пост Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере.

Шаг № 2
Теперь перейдите в панель управления в Windows XP. Если вы используете Windows Vista или 7, выберите устройства печати в правой части меню.

Шаг № 3
Теперь мы вошли в окно принтеры, где есть список всех принтеров установленных на компьютере.

Шаг № 4
Щелкните правой кнопкой мыши на принтере, который требуется настроить на быстрое черновое качество печати.

Шаг №5
нажмите настройки принтера, выберите 3 строку сверху вниз.

Шаг № 6
Обычно, когда это принтер HP, вкладка называется Бумага и качество печати, если это принтер любой другой марки, это будет немного другая формулировка. В этой вкладке найдите строку качество печати и выберите быстрое черновое.
Вкладка Бумага и качество печати
Вкладка Бумага и качество печати
Шаг № 7
Как упоминалось выше, если вы хотите печатать только черным картриджем, нужно проделать следующее. Нажмите на опци. Цвет и выберите печатать в оттенках серого.
Опция печать в оттенках серого
Опция печать в оттенках серого
Шаг № 8
Помните, что если вы хотите убрать эту настройку, нужно проделать всю эту процедуру снова. Но в данном случае, надо выбрать качество Стандарт. Если вам нужна помощь , не стесняйтесь оставить комментарий к этой статье.

Чтобы напечатать только отдельные документы в качестве быстрое черновое:

Шаг № 1
Для этого нам нужно будет использовать текстовый процессор: Microsoft Office или Open Office в ОС Linux. Это два наиболее часто используемых процессора.

Шаг № 2
При печати документа наша операционная система показывает диалоговое окно с настройками принтера. То есть до печати можно внести поправки, которые позволят нам изменить качество печати и др. варианты.

Шаг № 3
Когда отображается эта опция, нажмите на кнопку Настройки печати . Обычно это окно выглядить так.
Окно Настройки печати
Окно Настройки печати
Шаг № 4
В данном случае, выбираем что печать будет производится на принтере Canon, качество печати – Быстрое черновое. Нажмите на OK.
Опция Качество печати
Опция Качество печати
Шаг №5
С учетом всех этих настроек, документ отправлен на печать в черновом качестве без сохранения настроек для будущих задач печати.


 Если вам нужна помощь , не стесняйтесь оставить комментарий к этой статье.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как настроить качество печати на черновое
Как настроить качество печати на черновое
Как настроить качество печати на черновое: как поменять настройки принтера на черновую печать. Два варианта настроек: для постоянной печати в быстром качестве или только для отдельных документов. Пошаговая инструкция по настройке для принтеров любой модели
http://2.bp.blogspot.com/-SfGAJmdibvY/UIW7Ln8DjjI/AAAAAAAAGbo/KUUljngCVo8/s1600/logo-windows-xp.JPG
http://2.bp.blogspot.com/-SfGAJmdibvY/UIW7Ln8DjjI/AAAAAAAAGbo/KUUljngCVo8/s72-c/logo-windows-xp.JPG
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-nastroit-kachestvo-pechati-na-chernovoe.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-nastroit-kachestvo-pechati-na-chernovoe.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy