Как повысить производительность лазерного картриджа HP | ru.Relenado

Как повысить производительность лазерного картриджа HP

Как повысить производительность лазерного картриджа HP: порядок действий для экономного использования тонера в лазерных принтерах. как с компьютера настроить качество печати таким образом, чтобы расходовать меньше тонера и каким образом печатать на 20% больше

При покупке лазерного принтера мы надеемся распечатать максимальное количество страниц. которое указано на упаковке из-за их высокой производительности. Как правило, лазерный картридж, используемый для малого бизнеса, имеет ресурс около 2000 страниц. Эта цифра варьируется в зависимости от того, какой тип тонера вы используете.

Всегда существует возможность увелисить производительность принтера через его настройки, что позводит нам печатать на 20% больше. Мы уже обсуждали, Как настроить качество печати на черновое в принтерах со струйными картриджами. Сейчас проведем подобные настройки, но уже для лазерного принтера. мы постараемся объяснить как можно понятнее, как сделать отпечатки немного более светлыми, и тем самым получить выходв большее количество страниц.

Будет немного затруднительно дать объяснение для всех моделей принтеров HP, поскольку не все принтеры имеют одинаковую конфигурацию и одинаковые параметры. Постараемся дать как можно более универсальное объяснение, чтобы оватить как можно больше возможных моделей.

  • Перейдите в настройки принтера: для этого в меню СТАРТ/ПУСК зайдите в меню Устройства печати или Принтеры и факсы. Появится список всех устнаовленных на компьютере принтеров. Щелкните правой кнопкой мыши на принтере, который нужно установить в экономный режим использования тонера. Нажмите на Свойства.

Свойства печати
Свойства печати
Откроется новое окно, в котором можно изменить. Обратите внимание на вкладки диалогового окна и выберите вкладку под названием Конфигурация устройства.

В данном случае, мы имеем в наличии принтер HP LaserJet P1102w. У вас, конечно, может быть другой принтер, но все настройки похожи, как мы уже говорили в начале публикации. Меню принтеров HP LaserJet похожи, понадобится только немного воображения.

Когда вы вошли во вкладку, появится окно со всеми параметрами, связанными с печатью и конфигурацией принтера.
Окно свойств печати
Окно свойств печати
Здесь мы увидим опцию, которая называется Плотность печати. Как было указано выше, совсем не обязательно данная опция будет иметь такое же название в вашем принтере. Именно здесь мы и настроим наш принтер на экономный режим.

меняем настройки таким образом, чтобы печать была более блеклой. Если вы используете оригинальный новый лазерный картридж, можно поставить качество на точечное, чтобы печать была совсем светлой. Новые картриджи дают гораздо лучшее качество и прочные отпечатки.
Плотность печати
Плотность печати
Если вы используете подержанный и перезаправленный картридж, не рекомендуется использовать данный трюк для экономии тонера. Со временем картриджи теряют возможность печатать четко из-за износа цилиндра. Ведб перезаправляя тонер, вы уже экономите достаточно.


Это также может помочь решить проблему, так как качество по умолчанию находятся на средней отметке. Мы самостоятельно должны установить бегунок прозрачности там, где мы считаем нужным. В случае, если вы нуждаетесь в дополнительной помощи, свяжитесь с нами.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как повысить производительность лазерного картриджа HP
Как повысить производительность лазерного картриджа HP
Как повысить производительность лазерного картриджа HP: порядок действий для экономного использования тонера в лазерных принтерах. как с компьютера настроить качество печати таким образом, чтобы расходовать меньше тонера и каким образом печатать на 20% больше
http://1.bp.blogspot.com/-RBOvn7SkAdo/UOCvoMBDi8I/AAAAAAAAKMc/p0PE2GaNuPk/s400/propiedades-impresora-laser-hp.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-RBOvn7SkAdo/UOCvoMBDi8I/AAAAAAAAKMc/p0PE2GaNuPk/s72-c/propiedades-impresora-laser-hp.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-povysit-proizvoditelnost-lazernogo-kartridzha-hp.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-povysit-proizvoditelnost-lazernogo-kartridzha-hp.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy