Как сэкономить на чернилах принтера | ru.Relenado

Как сэкономить на чернилах принтера

Как сэкономить на чернилах принтера: советы по снижению затрат на расходных материалах струйных принтеров. Реальные методы эффективной экономии без значительной потери качества печати

Стоимость картриджей растет с каждым днем, и нам все чаще приходится искать способы сокращения затрат. Естественно, мы не перестанем покупать струйные картриджи, но надеятся на снижение цен не приходится, но мы можем постараться использовать расходные материалы более продуманно.

Одним из хороших примеров экономии являются СНПЧ. Это один из наиболее рекомендуемых способов уменьшения расходов, но он имеет свои преимущества и недостатки, именно по этой причине рассмотрим и другие альтернативы.

Мы даже попытаемся предложить процедуру для экономии чернил с помощью самого принтера, в зависимости от марки принтера.

Например, если у вас принтер марки Epson, можно использовать совместимые картриджи. Благодаря им можно сэкономить до 100% стоимости по сравнению с оригинальными картриджами и получить такой же рабочий ресурс. На принтерах Epson также можно установить СНПЧ, что приводит только к положительным резутьтатам и еще большей экономии .
Как сэкономить на чернилах принтера
Как сэкономить на чернилах принтера
Еще один способ сэкономить , который часто используется в сфере малого бизнеса, это перезаправка струйных картриджей. Хотя это немного сложная процедура, данный вариант всегда работает без проблем. Недостаток данной альтернативы — нам самим придется перезаправлять картриджи или отнести их в мастерскую, которая занимается перезаправкой картриджей. Это, естественно, тоже не бесплатно.

Некоторые картриджи не подлежат перезаправке, а другие картриджи комплексные. Рекомендуется с точностью знать процедуру перезаправки картриджей вашей модели и проводить ее до того, как чернила закончатся. Рекомендуем прочесть статью Лучшие советы по уходу за струйными картриджами.

Если вы из тех, кто не любит перезаправлять картриджи, искать совместимые модели и уж тем более устанавливать СНПЧ на принтер, у вас все же есть возможность по максимуму воспользоваться новыми оригинальными струйными картриджами.

Если вы используете оригинальные картриджи, то вы наверняка знакомы с настоящим качеством печати, прочностью и долговечностью, которые нам обещают сами производители. Почему бы немного не снизить качество отпечатков и, таким образом, увеличить рабочий ресурс картриджа. Для этого настройте качество печати на черновое.

Поменяв данную настройку, вы сможете повысить производительность картриджей на 40%. при этом вы всего лишь немного жертвуете качеством: сравните качество печати в быстром черновом режиме и при стандартном качестве.


Последняя и все вышеописанные меры могут помочь вам значительно снизить затраты на печать. Если ежемесячно проводить анализ затрат в течение года (после принятия решений по экономии чернил), вы увидите, что даже на пару лишних дней отпуска соберется денег! В зависимости от количества отпечатанных страниц.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как сэкономить на чернилах принтера
Как сэкономить на чернилах принтера
Как сэкономить на чернилах принтера: советы по снижению затрат на расходных материалах струйных принтеров. Реальные методы эффективной экономии без значительной потери качества печати
http://2.bp.blogspot.com/-ORGH4Px__Ig/UQqF9W6WKvI/AAAAAAAAL84/92MiMl_KLj0/s400/ahorro-en-cartuchos-y-tinta-para-impresoras.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-ORGH4Px__Ig/UQqF9W6WKvI/AAAAAAAAL84/92MiMl_KLj0/s72-c/ahorro-en-cartuchos-y-tinta-para-impresoras.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/02/kak-sekonomit-na-chernilax-printera.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/02/kak-sekonomit-na-chernilax-printera.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy