Как сканировать c принтера Epson Stylus TX135 | ru.Relenado

Как сканировать c принтера Epson Stylus TX135

Как сканировать c принтера Epson Stylus TX135: подробное описание процесса сканирования со сканера любой модели, необходимые настройки для отличных результатов. Как работать с менеджером сканера

Сканирование документов на сегодняшний день является одной из неотъемлимых функций МФУ, как и происходит в случае принтера Epson Stylus TX135 .

С помощью этого принтера и любого другого принтера Epson отсканировать документы и изображения чрезвычайно просто и быстро. Хотя на панели принтера есть кнопки, которые позволяют сканировать, просто нажимая на них, также существует программа, которая позволяет сканировать как изображения, так и документы высокого качества.

С принтером Epson Stylus TX135 у вас есть выбор, нажимать кнопки на корпусе принтера или сканировать из программы на компьютере. В продолжение представим процесс сканирования документа с кнопок панели управления.

Кнопки для сканирования на панели принтера
Кнопки для сканирования на панели принтера
При нажатии на кнопку черно-белого копирования и кнопку цветного копирования принтер начнет сканировать, по умолчанию документы будут сохранены в формате PDF. Формат можно поменять в настройках сканера .

Перед сканированием следует поместить оригинальный документ на стекло. В качестве начальной точки, как для самого сканера, так и для копирования, руководствуйтесь метками. см. изображение
Расположить оригинальный документ на стекле сканера по меткам
Расположить оригинальный документ на стекле сканера по меткам 
Еще один способ отсканировать на данной модели принтера — используя программное обеспечение для сканирования Epson Scan. Если вы установили полную версию драйверов для этого принтера, на рабочем столе компьютера найдете ярлык под названием EPSON Scan. Откройте его и начните процесс Сканирование.

Вы также можете выполнить сканирование с помощью любой другой программы сканирования,  например, Менеджер сканеров и веб-камер.См. изображение программа EPSON Scan .
программа EPSON Scan
программа EPSON Scan
Если вы начнете сканирование документов с помощью программы EPSON Scan, нужно выполнить некоторые настройки перед сканированием.

Эта настройка работает для сканирования как при помощи нажатия кнопки на принтере, так и с помощью программы на компьютере.

В настройках режима сканирования Epson Scan вы можете выбрать, какой тип сканирования установим. Доступные режимы сканирования:
  • Автоматический режим: нужно задать режим сканирования документов и формат, в котором хотим сохранить файл. После этого автоматически все сканирумеы документы будут сохраняться в этом формате. Сохранив документ, вы сможете восстановить цвета и провести ретушевку.
  • Самый простой способ сканирования фотографий и изображений: Сохранив изображение, вы сможете восстановить цвета, провести ретушевку и откорректировать светотень.
  • Офисный режим — это режим, который позволяет нам полностью настроить все, что только можно отредактировать на отсканированном изображении. Можно выбрать размер изображения и проверить, как выглядит изображение в режиме предварительного просмотра.

- Чтобы выбрать автоматический режим , откройте программу Epson Scan. Найдите в правом верхнем углу Автоматическим режим. Как уже было сказано выше, он будет сканировать изображение в полном размере и сохранит отсканированные изображения в папке Мои рисунки. Эту настройку можно заменить.
Красным отмечено, где настроить режим сканирования
Красным отмечено, где настроить режим сканирования
Если вы хотите настроить какую-либо другую опцию, в нижней левой чести окна нажмите кнопку Настройка, выберите опцию по вашему предпочтению и нажмите сканирование.

Чтобы выбрать Легкое сканирование, в левом верхнем углу окна найдите этот режим, как было сказано выше. Используйте этот режим для сканирования простых изображений и простых документов.
Легкое сканирование
При таком режиме сканирования у вас будет больше возможностей печати: от выбора типа цвета, в котором вы хотите отсканировать (например, черный, оттенки серого, цветное) до формата файла документа, в котором вы хотите сохранить отсканированный документ. см. изображение ниже

При выборе Офисный режим, вы сможете выполнять более сложную конфигурацию. В зависимости от ваших потребностей можно поменять цветовые функции, тип изображения. мы сможем выбрать, хотим ли мы отсканировать в оттенках серого, в цвете или в полном цвете.
Офисный режим
Офисный режим
Мы сможем изменить конфигурацию оригинального размера, благодаря которому сканер будет захватывать только ту часть, которую вы выделили на компьютере. Мы сможем просмотреть предварительные результаты и настроить как контрастность, так и яркость изображения . см. изображение

В профессиональном режиме , вы получите документы, фотографии, графические и текстовые документы, отсканированные на высшем уровне. Здесь у вас будет больше параметров для сканирования изображений, например, мы можем настроить качество, в котором будет отсканирован документ.
Профессиональный режим
Профессиональный режим
Мы можем просматривать отсканированный файл и можем изменить размер изображения или отсканированного документа. см. изображение

Всякий раз, когда мы сканируем фотографию, желательно выбрать разрешение в соответствии с нашими потребностями. Эти принтеры дают нам возможность сканировать как в высоком, так и в низком разрешении, меняя значение " PPP " точек на дюйм. Чем выше разрешение, тем лучшими будут результаты сканирования. см. изображение
Разрешение в PPP
Разрешение в PPP
Есть диапазоны разрешения, которые можно задать в зависимости от наших потребностей по качеству. Ниже оставляем список категорий в точек на дюймах, которые соответствуют различным целям (статистические данные):
  • Для документов для отправки по электронной почте, который будет использован для просмотра с экрана компьютера, рекомендуется использовать разрешение 96-150 ppp .
  • Изображение или документ, который нужно отправить по факсу, рекомендуется для сканирования с разрешением 200 точек на дюйм .
  • Если в будущем нам нужно будет распечатать изображение струйным принтером, рекомендуется использовать разрешение 300 точек на дюйм.
  • Чтобы отсканировать документ, а затем отредактировать его, рекомендуется разрешение 300-400 ppp.


Все будет зависеть от необходимости печати. Сравните наши рекомендации с вашими нуждами и выберите нужное разрешение. Если у вас возникли трудности или есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как сканировать c принтера Epson Stylus TX135
Как сканировать c принтера Epson Stylus TX135
Как сканировать c принтера Epson Stylus TX135: подробное описание процесса сканирования со сканера любой модели, необходимые настройки для отличных результатов. Как работать с менеджером сканера
http://3.bp.blogspot.com/-Oluttf-JEsE/UPLX7Iy_mGI/AAAAAAAAK_8/I53QkFjmzPM/s400/escanear-impresora-epson-stylus-tx135.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-Oluttf-JEsE/UPLX7Iy_mGI/AAAAAAAAK_8/I53QkFjmzPM/s72-c/escanear-impresora-epson-stylus-tx135.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/02/kak-skanirovat-s-printera-epson-stylus-tx135.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/02/kak-skanirovat-s-printera-epson-stylus-tx135.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy