Как устранить ошибку «неактивный принтер» Epson Stylus TX135 | ru.Relenado

Как устранить ошибку «неактивный принтер» Epson Stylus TX135

Как устранить ошибку «неактивный принтер» Epson Stylus TX135: После появления такого сообщения принтер не сможет печатать. Что нужно делать, чтобы устранить такую ошибку.

Принтеры Epson гораздо более производительны и выносливы. Тем не менее, как любой другой принтер, он может быть заблокирован ошибками. В этой статье мы объясним. как устранить ошибку, при которой принтер находится в неактивном состоянии. Выполните следующие действия. Если вам не удалось справиться с задачей, свяжитесь с нами.

В первую очередь, нужно убедиться, что у принтера нет проблем с оборудованием, то есть, что в нем нет никаких неполадок запчастей или замятия бумаги или неправильно установленных картриджей.

Если существует проблема с программным обеспечением принтера, рекомендуется переустановить драйверы. Если на дисплее принтера отображается какой-либо код ошибки, поищите ее значение и решение в интернете.

Проверьте очередь печативозможно в очереди стоит какой-нибудь документ, который не позволяет продолжить с печатью. Если вы установили, что есть значительное количество документов и из-за этого возникает конфликт, рекомендуется удалить документы из очереди, чтобы возобновить печать. Если в очереди нет документов, выполните следующие действия.

Важно также отметить, что принтер может быть действительно отключен: проверьте USB-кабель по обоим концам. Не исключено, что кабель поврежден. Попробуйте проверить соединение принтер с помощи другого кабеля.

Если принтер находится в режиме паузы, вы не сможете печатать нормально. В меню Принтеры и факсы или Печатные устройства проверьте ваш принтер, кликая на нем.Если он действительно в режиме паузы, следуйте указаниям ниже, чтобы вывести его из паузы.
  • Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке принтера, а затем нажмите Открыть.
  • В верхней части кликните на принтере.
  • В опции Очередь печати, найдите меню, соответствующее значению Пауза или Использовать принтер без соединения. Проверьте, не активирована ли одна из этих опций. Обе должны быть деактивированы.
  • Перезагрузите компьютер. Это позволит принтеру удалить очередь на печать. Сделайте его столько раз, сколько необходимо, как с включенным USB кабелем, так и с отключенным, пока очередь на печать не исчезнет полностью.

Переустановите драйверы принтера: ведь проблема может заключаться именно в них. Перейстановка драйверов возобновит настройки принтера. Если проблема не была устранена, обратитесь в службу поддержки HP для обслуживания.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как устранить ошибку «неактивный принтер» Epson Stylus TX135
Как устранить ошибку «неактивный принтер» Epson Stylus TX135
Как устранить ошибку «неактивный принтер» Epson Stylus TX135: После появления такого сообщения принтер не сможет печатать. Что нужно делать, чтобы устранить такую ошибку.
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/02/kak-ustranit-oshibku-neaktivnyi-printer-epson-stylus-tx135.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/02/kak-ustranit-oshibku-neaktivnyi-printer-epson-stylus-tx135.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy