5 факторов, которые нужно учесть прежде чем покупать картриджи для принтеров | ru.Relenado

5 факторов, которые нужно учесть прежде чем покупать картриджи для принтеров

5 факторов, которые нужно учесть прежде чем покупать картриджи для принтеров: Есть множество типов принтеров, еще больше есть типов картриджей. Не все чернила одинаковы. Очень важно перед покупкой картриджа проверить совместимость его с принтером, который вы используете. Что еще нужно учесть перед покупкой картриджей.

Есть множество типов принтеров, еще больше есть типов картриджей. Не все чернила одинаковы. Очень важно перед покупкой картриджа проверить совместимость его с принтером, который вы используете.

Когда вы хотите приобрести картридж, который должен работать правильно, нужно приобретать оригинальные картриджи одного и того же производителя принтера. Но не всегда это лучший выбор, потому что если говорить об экономичности восстановленные или совместимые картриджи — это лучший вариант.

Какие принтеры используют струйные картриджи

Различные виды картриджей
Различные виды картриджей
Когда мы идем покупать картриджи, следует иметь в виду тип принтера (пока что речь не идет о модели принтера, а о технолигии печати принтера). Принтеры, которые используют картриджи, это принтеры лазерной и струйной технологии.

Лазерные и струйные картриджи

Струйные картриджи работают с чернилами, жидкостью, которая выводится на бумагу и мгновенно высыхают и закрепляются в виде букв или изображений. Тогда как лазерные картриджи работают на основе порошка, который содержит внутри. Порошок по цвету похож на каменный уголь, который закрепляется на листе благодаря нагреванию бумаги.

При покупке расходных материалов мы можем ошибиться в терминологии и приобрести ненужный продукт, который нельзя использовать в вашем принтере. Это становится большой проблемой, потому что как только вы распечатали продукт, непример лазерный картридж, вернуть его продавцу под предлогом того, что мы ошиблись при покупке, ни один продавец согласится вернуть вам деньги за покупку.

Цветные или черные картриджи

Прежде чем купить струйный или лазерный картридж, следует понимать, какой именно картридж нужен, какого цвета, чтобы с уверенностью идти за покупками. Картриджи обычно очень похожи, будь то струйные или лазерные.

Лазерные картриджи внешне очень похожи друг на друга. Будет большой сюрприз, если по приходу домой вы увидите, что картридж не подходит. То же самое может случиться с трехцветными и черными струйными картриджами. Снаружи они почти идентичны, но цветной картридж не подойдет в ячейку для черного картриджа.

Определить, когда струйный картридж и какой картридж подходит к концу несложно, для чего нам не понадобятся дополнительные знания. Все понятно, судя по качеству печати, которое можно наблюдать на ваших документах. Когда струйные картриджи либо лазерные картриджи в отпечатанных документах нечетко отпечатывают изображение или текст, когда некоторые цвета не очень яркие или их смешивание неудовлетворительно или есть другие дефекты печати, нужно аменить картридж.

Типы картриджей, их качество и цена

Один из способов определить, какой картридж нужно купить, это цена продукта и его внешний вид. Говорят и я с этим соглашусь, что дорогие вещи, как правило, обладают хорошим качеством. Струйные картриджи производства оригинальной компании всегда дороже, чем восстановленные картриджи или картриджи, созданные нефабричным методом. Одно можно сказать наверняка: оригинальные картриджи редко дают сбои или созадют проблемы несовместимости с принтером.

Тип струйных картриджей

Важные характеристики

Оригинальные картриджи
Произведены на фабрике, всегда совместимы с принтером.
Картриджи, созданные неофициальными производителями
Произведены созданные неофициальными производителями. Как правило, совместимы. Стоят дешевле.
Восстановленные струйные картриджи
Произведены на фабрике, экологичная переработка, доступны по цене, качество под вопросом


Картриджи , сделанные производителями принтеров, являются более надежными, но более дорогими по цене. Восстановленные же картриджи дешевле, но качество остается под вопросом.

Картриджи производства той же компании, что и принтер

Оригинальные картриджи можно приобрести по более высокой цене. В большинстве случаев, это тот картридж, что был в комплекте с принтером на момент продажи. Эти картриджи обладают лучшим качеством печати, что является лучшим качеством работы принтера.

Совместимые картриджи, произведенные третьими лицами

Это новые картриджи, которые никогда ранее не использовались, но не являются оригинальными. Они обладаюь теми же характеристиками оригинальных картриджей, но цена этих картриджей, как известно, значительно ниже, а качество остается под вопросом.

Перезаправленные или восстановленные картиджи

Это картриджи, которые были использованы в течение некоторого времени, пока чернила не закончились и были снова перезаправлены и проданы по очень доступной цене. Качество печати не то же самое, как нового оригинального струйного картриджа. Совместимость иногда под сомнением.

Как долго можно хранить картридж

При покупке картриджа следует задуматься о количестве, что позволит нам использовать картриджи как можно быстрее. Преимущество покупки большого числа картриджей в экономии времени и денег. Покупая заранее, вы не пострадаете от роста цен в будущем. Хотя если хранить картриджи в месте, которое не способствует долговечности и производительности картриджа.

Вы должны всегда спрашивать и проверять гарантийные талоны на продукт. Мы рекомендуем приобретать нужное количество картриджей, которое можно было бы потратить за год.

Что делать, если картридж закончился полностью

Если у вас есть возможность перезаправки картриджей, выполните это. Повторное использование продукта помогает в сохранении окружающей среды.


Даже сегодня есть компании, которые платят за использованные картриджи, как струйные, так и лазерные. Есть компании, которые даже платят за пустые картриджи. Это дает возможность сэкономить деньги, продавая то, что для вас уже почти мусор.  

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: 5 факторов, которые нужно учесть прежде чем покупать картриджи для принтеров
5 факторов, которые нужно учесть прежде чем покупать картриджи для принтеров
5 факторов, которые нужно учесть прежде чем покупать картриджи для принтеров: Есть множество типов принтеров, еще больше есть типов картриджей. Не все чернила одинаковы. Очень важно перед покупкой картриджа проверить совместимость его с принтером, который вы используете. Что еще нужно учесть перед покупкой картриджей.
http://1.bp.blogspot.com/-5Cz8AkmzK8E/Ui0Arp0MyiI/AAAAAAAAQyU/3sh6kyvZBsE/s400/cartuchos+de+toner+y+cartuchos+de+tinta.jpeg
http://1.bp.blogspot.com/-5Cz8AkmzK8E/Ui0Arp0MyiI/AAAAAAAAQyU/3sh6kyvZBsE/s72-c/cartuchos+de+toner+y+cartuchos+de+tinta.jpeg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/5-faktorov-kotorye-nuchno-uchest-prezhde-chem-pokupat-kartridzhy-dlya-printerov.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/5-faktorov-kotorye-nuchno-uchest-prezhde-chem-pokupat-kartridzhy-dlya-printerov.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy