Как печатать c IPad на принтерах HP | ru.Relenado

Как печатать c IPad на принтерах HP

Как печатать c IPad на принтерах HP: портативные устройства не оснащены всеми функциями, доступными на обычных компьютерах. Мы можем подключиться к Интернету, но нам приходится искать доступную беспроводную сеть или использовать мобильную связь, которая дороже. Но в этой статье речь пойдет о том, как подключить портативное устройство к принтеру, чтобы распечатать.

Портативные устройства привели к революции в мире вычислительной техники. На сегодняшний день, все они созданы так, что они как можно походили на настоящий компьютер по своим функциям, тогда как они не являются таковыми. Они позволяют нам выполнять функции компьютера, но лишь частично.

Например, мы можем послушать музыку на портативных устройствах, но нам придется решить, как закачать ее на устройство, так как невозможно вставить CD-диск в смартфон или IPad .

Мы можем подключиться к Интернету, но нам приходится искать доступную беспроводную сеть или использовать мобильную связь, которая дороже. Но в этой статье речь пойдет о том, как подключить портативное устройство к принтеру, чтобы распечатать.
Программа HP ePrint
Программа HP ePrint

Ссылка для скачивания программы HP Eprint в App Store

Нампример, у нас уже есть выход в Интернет и нам отправили открытки, которые нужно распечатать, но принтер не подключен к нашему Ipad. Мы можем просматривать изображения, проверить их разрешение и качество перед тем, как печатать, но как же их распечатать. Если у вас IPad 2, IPad 3 или IPad Mini марки Apple, то у вас есть возможность приобрести приложение под названием Air Print, которая позволит вам печатать практически с любого устройства Apple без необходимости проводного подключения устройства к принтеру.
air print apple для hp
air print apple для hp
Это приложение представляет собой обновление программного обеспечения, совместимого с iOS 4.2, которое позволяет выполнять печать с установленных приложений без настроек или загрузки. С помощью этого приложения пользователи могут найти принтер, подключенный к беспроводной сети, и распечатать на им.
imagen eprint de apple para hp
Вид окна программы air print
Когда мобильное приложение установлено, ваше портативное устройство появится в окне, которое ихображено на рисунке сверху. Нажмите на на символ в правом верхнем углу окна и появится окно, которое обнаружит доступные принтеры, подключенные к локальной сети через Wi-Fi.

Принтеры, доступные в сети, будут установлены, и пока мы подключены к Интернету и хотим распечатать документ, в левом верхнем углу появится небольшая ссылка, которая позволит нам распечатать страницу, которую вы просматриваете. Предварительный просмотр перед печатью.
Предварительный просмотр
Предварительный просмотр

Обратите внимание, что вы будете использовать внешнюю программу, которую мы используем только для справки на основе информации, предоставленной производителем. Загрузку и установку на устройстве вы должны выполнить самостоятельно.  

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как печатать c IPad на принтерах HP
Как печатать c IPad на принтерах HP
Как печатать c IPad на принтерах HP: портативные устройства не оснащены всеми функциями, доступными на обычных компьютерах. Мы можем подключиться к Интернету, но нам приходится искать доступную беспроводную сеть или использовать мобильную связь, которая дороже. Но в этой статье речь пойдет о том, как подключить портативное устройство к принтеру, чтобы распечатать.
http://4.bp.blogspot.com/-EpeSmZxptLs/UhaWBGmyisI/AAAAAAAAPno/T4c-jIXc3oY/s400/eprint+app+store+apple.PNG
http://4.bp.blogspot.com/-EpeSmZxptLs/UhaWBGmyisI/AAAAAAAAPno/T4c-jIXc3oY/s72-c/eprint+app+store+apple.PNG
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-pechatat-s-ipad-na-printerax-hp.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-pechatat-s-ipad-na-printerax-hp.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy