Как удалить файлы из очереди на печать на принтере HP Deskjet F4200 series | ru.Relenado

Как удалить файлы из очереди на печать на принтере HP Deskjet F4200 series

Как удалить файлы из очереди на печать на принтереHP Deskjet F4200 series: документы накапливаются в очереди на печать, так как принтер не установил контакт с компьютером, то есть не взаимодействует с компьютером по типу соединения, который доступен на данный момент, проводное или беспроводное. Это необходимо для успешного продолжения печати и не тратить бумаги и чернил на печать ненужных документов

Следующая инструкция удаления документов из очереди на печать предназначена для принтера HP Deskjet F4200 series. Тем не менее, этот процесс также подойдет для других принтеров HP, если вы используете операционные системы Windows 7 / Windows XP / Windows Vista / Windows 8.

Прежде чем приступить к работе, отметим, что документы накапливаются в очереди на печать, так как принтер не установил контакт с компьютером, то есть не взаимодействует с компьютером по типу соединения, который доступен на данный момент, проводное или беспроводное.

Перезагрузите принтер

Это поможет, если очередь на печать незначительная, т.е. если не больше 5 документов. Просто выключите принтер и включите его снова, документы будут удалены из очереди автоматически.

Когда вы выключите принтер, выполните печать пробной страницы, чтобы увидеть сколько документов в очереди на печать. Чтобы проверить количестов документов в очереди печати, перейдите в меню Устройства печати, щелкните правой кнопкой мыши на принтере и выберите ОТКРЫТЬ для просмотра документов в очереди.

Если в этом окне есть документы, первый из которых открывается и сообщает об ошибке, а другие документы не имеют слова Печать в своем статусе, это значит что они все еще находятся в очереди. Если нет документов в очереди, это означает, что проблема была решена перезагрузкой принтера. Если проблема по-прежнему не устранена, попробуйте следующую инструкцию.

Проверьте кабель USB принтера

Идеальный способ проверки USB-соединения — использовать запасной кабель и проверить, не устранилась ли ошибка с новым кабелем. Или попробовать старый кабель на другом принтере. Существует вероятность того, что это является причиной конфликта и документация или данные, которые должен получать принтер, не получены правильно. Перед покупкой нового кабеля попробуйте другой кабель, если у вас есть такой дома, или кто-нибудь мог бы вам одолжить, чтобы избежать лишних расходов и быть уверенным, что именно в нем заключается проблема.

Для проверки подключения USB отключите кабель USB от принтера и от компьютера.
Подождите не менее 10 секунд .
Подключите оба конца к принтеру и компьютеру.

После выполнения этого процесса, принтер должен начать печать. Если этого не происходит, перейдите к следующим инструкциям. Помните, что чтобы это сработало, принтер должен быть подключен к сети электроэнергии и быть включеным.

Проверьте драйверы и порт, к которому подключен принтер

Если вы отправили на печать на другой принтер по ошибке, потому что есть несколько принтеров, подключенных к компьютеру. Возможно, нужно задать принтер по умолчанию, чтобы он мог работать должным образом.

Если после задания принтера по умолчанию, проблема не устраняется, проверьте драйверы принтера, не исключено, что порт, к которому подключен к принтеру, не достаточно быстрый или неисправен.
  • Для проверки соединения, нажмите кнопку СТАРТ в левом нижнем углу рабочего стола.
  • Перейдите в Панель управления. Расположение опции будет зависеть от операционной системы, которую вы используете.
  • Затем нажмите на Оборудование и звук.
  • Нажмите Принтеры.
  • Чтобы увидеть порт, к которму подключен принтер, нажмите на нем правой кнопкой мыши.
  • Нажмите ПОРТЫ.
  • Необходимо, чтобы был установлен флажок в окошке DOT4_00X или USB00X, а номер порта Х.
  • Нажмите кнопку Дополнительно.
  • Затем в списке драйверов выберите правильную модель .

Убедитесь, что принтер находится в режиме паузы или не подключен.

Если принтер находится в режиме паузы, документы не могут быть напечатаны. Ну а если он отключен, тем более. Чтобы проверить настойщий статус принтера, перейдите в меню Принтеры, как описано выше.

Когда вы оказались в этом окне, щелкните правой кнопкой мыши на нужном принтере и выберите ОТКРЫТЬ, чтобы увидеть очередь на печать. В верхней левой части открывшегося окна нажмите на ПРИНТЕРЫ. Затем нужно проверить, нет ли отключенных принтеров или принтеров в режиме паузы. Их не нужно выбирать для печати.

Внесите изменения в Регион, если это необходимо. В противном случае, оставьте без изменений.

Удалите очередь на печать самостоятельно.

Для этого прочтите статью Как удалить документы из очереди на печать, после этого перезагрузите принтер.

Если ни один из вышеперечисленных инструкций не сработал для вам, перезагрузите компьютер. Мы выполнили это действие в последнюю очередь, потому что мы не хотели выключать компьютер, чтобы вы не потеряли статью в браузере. Если на самом деле объясненные инструкции не помогут, придется обратиться в техническую поддержку.


Вы можете написать комментарий к этой публикации, мы с удовольствием постараемся вам помочь .

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как удалить файлы из очереди на печать на принтере HP Deskjet F4200 series
Как удалить файлы из очереди на печать на принтере HP Deskjet F4200 series
Как удалить файлы из очереди на печать на принтереHP Deskjet F4200 series: документы накапливаются в очереди на печать, так как принтер не установил контакт с компьютером, то есть не взаимодействует с компьютером по типу соединения, который доступен на данный момент, проводное или беспроводное. Это необходимо для успешного продолжения печати и не тратить бумаги и чернил на печать ненужных документов
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-udalit-faily-iz-ocheredi-na-pechat-na-printere-hp-deskjet-f4200-series.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-udalit-faily-iz-ocheredi-na-pechat-na-printere-hp-deskjet-f4200-series.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy