Сканирование документов в формат PDF | ru.Relenado

Сканирование документов в формат PDF

Сканирование документов в формат PDF: как отсканировать документ и сохранить его сразу же в формат PDF, какие программы нужно иметь для выполнения такой задачи и каков порядок действий

Лучшая характеристик документов в формате PDF заключается в том, что вы можете использовать их для отправки или сохранения на будущее, но тем самым ограничиваете получателя от внесения изменений в будущем. Сканирование документа — это очень простой процесс. Большинство сканеров имеют возможность сканирования документа в формате PDF.

Есть множество программ для выполнения этой задачи, но прежде чем искать в Интернете подходящую программу, проверьте, может ли уже установленная программа для сканирования документов выполнить эту функцию. Почти каждая программа сканирования позволяет сохранять отсканированные документы в формате PDF.

Для этого нужно установить на компьютере программу для чтения документов PDF Adobe Acrobat Reader. Это программное обеспечение можно скачать на сайте Adobe.com. Вы не сможете вносить изменения в данные документы в будущем, поэтому рекомендуется как можно точнее раслолагать документ на стекле сканера.
В зависимости от принтера или аппаратного обеспечения для сканирования процесс сканирования может варьироваться, но в итоге это один и тот же способ хранения документов.


Сканирование документов в формат PDF
Сканирование документов в формат PDF
Следует расположить изображение или документ лицом вниз, т. е. вниз той частью, которая содержит информацию или рисунок. В качестве точки отсчета используйте метки по краям зеркала. Закройте крышку сканера, чтобы предотвратить попадание наружного света на документ, так как это ухудшает качество отсканированного документа. Откройте программное обеспечение , которое вы используете для сканирования. В настройках, прежде чем начать сканирование документа , выберите формат документа: естественно, формат PDF для хранения.

Если у вас есть программа установлена ​​программа Adobe Acrobat Reader, откройте ее и выберите в левом верхнем углу меню Файл, нажмите Создать PDF. Появится всплывающее окно, где можно настроить характеристики документа, такие как размер страницы, папку для сохранения документа и разрешение. Нажмите Сканировать и подождите, пока процесс сканирования не завершится.

Если вы хотите отсканировать несколько страницв одном документе, когда завершится сканирование первой страницы, появится сообщение, где необходимо будет выбрать сканирование многостраничного документа.

Текстовые редакторы, такие как Microsoft Office Word, дает нам возможность конвертировать готовый текстовый документ в формат PDF. Для этого перейдите в меню Файл и выберите опцию Сохранить как... появится окно, в котором мы должны будем ввести имя документа и его формат. Из списка выберите формат PDF.

Вы можете скачать программы, такие как PrimoPDF или CutePDF, которые позволяют сохранять документы в этом формате перед самой печатью. Если у вас уже есть отредактированный документ, перед печатью выберите не принтер, а программу, которая выполняет функцию сохранения документа в нужной папке.


Есть множество способов создать PDF документ. Для этого требуется всего лишь немного дополнительных знаний о доступных приложениях. Сохранение документов в формате PDF — это наиболее предпочтительный способ отправки и получения файлов, которая дает нам возможность защитить наши документы от модификации их посторонними. 

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Сканирование документов в формат PDF
Сканирование документов в формат PDF
Сканирование документов в формат PDF: как отсканировать документ и сохранить его сразу же в формат PDF, какие программы нужно иметь для выполнения такой задачи и каков порядок действий
http://2.bp.blogspot.com/-rKN4h3om6lY/UjTUNZsAOcI/AAAAAAAARAI/3SxJH6yRevM/s400/escanear+documento+en+formato+pdf.png
http://2.bp.blogspot.com/-rKN4h3om6lY/UjTUNZsAOcI/AAAAAAAARAI/3SxJH6yRevM/s72-c/escanear+documento+en+formato+pdf.png
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/skanirovanie-dokumentov-v-format-pdf.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/skanirovanie-dokumentov-v-format-pdf.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy