Как отсканировать изображения в ОС Windows 8 | ru.Relenado

Как отсканировать изображения в ОС Windows 8

Как отсканировать изображения в ОС Windows 8: одробное описание процесса сканирования со сканера любой модели, необходимые настройки для отличных результатов. Как работать с менеджером сканера. В этой статье мы объясним способы сканирования изображений, если у вас установлена операционная система Windows 8.

В зависимости от модели вашего принтера или устройства для сканирования может варьироваться способ выполнения работы. Как правило, необходимо выполнить установку принтера и драйверов для устройства сканера. Если у вас есть МФУ, то рекомендуем вам прочесть статью Как установить принтер в ОС Windows 8.
ОС Windows 8 by Filip Skakun
ОС Windows 8 by Filip Skakun
Это операционная система, которая уже используется в течение длительного времени. Хотя на самом деле это не так уж сложно и существует большое количество приложений для оцифровывания изображений или фотографий.

В этой статье мы объясним способы сканирования изображений, если у вас установлена операционная система Windows 8.

С помощью Windows Paint

В этой и предыдущих операционных системах Paint, эта программа используется не только для работы с изображениями в Windows, но также позволит вам получить отсканированное изображение.
Достаточно иметь в наличии установленное на компьютере устройство для сканирования изображений. Это может быть многофункциональный принтер или сканер. В любом случае устройство должно работать правильно и быть правильно подключено к компьютеру.
  • Зайдите в меню Файл в верхнем левом углу окна программы.
  • Затем нажмите на опцию Открыть изображение со сканера. 
  • Принтер обнаружит подключенные устройства и начнет процесс сканирования. После того, как процесс сканирования закончится, изображение появится в окне программы.
  • Чтобы сохранить изображение, снова нажмите на Файл и выберите Сохранить как. Выберите папку, в которой вы хотите сохранить файл, и нажмите кнопку Сохранить.

Это самый простой процесс сканирования. Но есть много других методов сканирования изображений в Windows 8. Этот способ является наиболее рекомендуемым среди прочих, так как здесь вы сможете отредактировать отсканированное изображение в программе.

Сканирование с помощью программного обеспечения устройства для сканирования

Если вы не можете или не хотите сканировать с помощью Paint, вы можете выполнить сканирование с помощью программы, предоставленной производителем принтера или сканера.

Нужно будет установить программное обеспечение. Рекомендуется устанавливать его вместе с драйверами принтера. Вы сможете скачать программу для принтера любой модели из Интернет, если у вас нет установочного компакт-диска. Для скачивания нужно знать модель принтера и сканера.
ОС Windows 8 by Dell's Official Flickr Page
 ОС Windows 8 by Dell's Official Flickr Page

Использование программного обеспечения системы Windows Fax and Scan

После программы Paint, данная программа является вторым рекомендуемым методом сканирования в данной операционной системе. В этой программе вы сможете настроить параметры изображения, такие как, например, цвет, плотность, размер и качество.

Сперва, откройте поиск Windows 8.  В в правой части рабочего стола откройте Приложения. Еще можно кликнуть правой кнопкой в левом нижнем углу монитора и в поиске ввести слово scan.
Введите Scan в поиске операционной системы
Введите Scan в поиске операционной системы
В результатах выберите Windows Fax and Scan. Это приложение принадлежит операционной системе. Оно позволяет сканировать изображения с подключенного устройства для оцифровки изображений.
Нажмите Scan в левом углу окна программы
Нажмите Scan в левом углу окна программы
Как видно на предыдущем изображении, нужно выбрать Сканировать, чтобы отсканировать изображение.
Нажмите Новое сканирование
Нажмите Новое сканирование  
Чтобы начать сканирование изображения, необходимо выбрать опцию Новое сканирование в левом верхнем углу. Появится окно с опциями, чтобы настроить изображение, которое будет отсканировано. Внесите необходимые изменения, чтобы получить нужный результат.


Если у вас есть вопросы , пожалуйста, напишите комментарий к этой статье. Мы будем рады дать вам быстрый ответ, чтобы помочь решить проблемы.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как отсканировать изображения в ОС Windows 8
Как отсканировать изображения в ОС Windows 8
Как отсканировать изображения в ОС Windows 8: одробное описание процесса сканирования со сканера любой модели, необходимые настройки для отличных результатов. Как работать с менеджером сканера. В этой статье мы объясним способы сканирования изображений, если у вас установлена операционная система Windows 8.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgkt87C9LyQRAS5n_IpkZklXP6LiNUXAQPncQIMTH_RHnDFHUqNnKXZGdGOsu9UBS7QG7pUNlSM4nRziyeYNDxTv2JYoHhe8p7beeHqDaQTiwKi860Qc_DoxCscxGgC1hA5QRQinpeXBbA/s400/escanear+documento+con+windows+8.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEgkt87C9LyQRAS5n_IpkZklXP6LiNUXAQPncQIMTH_RHnDFHUqNnKXZGdGOsu9UBS7QG7pUNlSM4nRziyeYNDxTv2JYoHhe8p7beeHqDaQTiwKi860Qc_DoxCscxGgC1hA5QRQinpeXBbA/s72-c/escanear+documento+con+windows+8.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/04/kak-skanirovat-izobrazheniya-v-os-windows8.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/04/kak-skanirovat-izobrazheniya-v-os-windows8.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy