Как воспользоваться гарантией на принтеры | ru.Relenado

Как воспользоваться гарантией на принтеры

Как воспользоваться гарантией на принтеры: Потребители должны требовать гарантии на приобретенную продукцию независимо от марки продукта. Гарантия необходима для того, чтобы в случае поломки оборудования до истечения гарантийного талона можно было организовать бесплатный ремонт или даже замену оплаченного оборудования.

Потребители должны требовать гарантии на приобретенную продукцию независимо от марки продукта. Гарантия необходима для того, чтобы в случае поломки оборудования до истечения гарантийного талона можно было организовать бесплатный ремонт или даже замену оплаченного оборудования.

Важно определить, находится ли ваш принтер на гарантии. Обычно гарантийный период на принтер составляет в среднем от одного года до двух лет. Чтобы узнать гарантийные сроки на оборудование HP, перейдите по ссылке Гарантийные обязательства HP.

Так как компания HP не имеет представительства во всех странах, существуют официальные распространители продуктов HP, которые закупают продукты оптом, а затем продают их обычным потребителям.
Прежде, чем ехать в представительство компании, можно для начала связаться с человеком, который продал вам продукт. Он послужит в качестве связующего звена между изготовителем и вами. Он несет ответственность за любые неполадки, которые могут возникнуть с вашим принтером.

Процесс проверки гарантийных сроков принтеров HP будет описан ниже. 

Следуйте инструкциям, описанным ниже. Если вы не знаете модель вашего принтера, прочтите статью Как узнать модель моего принтера.
Серийный номер
Серийный номер
Серийный номер : Это десятизначный буквенно-цифровой ряд, который является уникальным номером вашего принтера. Он является отличным способом идентификации вашего устройства, как его модели, так и вида принтера.

Номер продукта: Это еще один буквенно-цифровой символ для идентификации устройства. Если в нем есть особые символы и тире, не вводите их в строку поиска.

Эти сведения можно найти на этикетке в задней, боковой или нижней части вашего принтера. Вы также можете запустить программу, созданную HP, для выполнения этой операции без ввода серийных номеров. Но это необязательно. Метод ввода номура более эффективен.
Введите серийный номер и номер продукта
Введите серийный номер и номер продукта
Изображение выше отображает в точности то,что вы увидите при вводе номера продукта для проверки гарантийного периода. Мы уже объяснили, что такое серийный номер и номер продукта. Немного сложнее определить страну, в которой был изготовлен принтер.

Легче определиться со страной, если у вас все еще есть фабричная коробка из-под принтера. На ней есть информация о стране. Когда вы завершили заполнение бланка, щелкните на кнопку Отправить.

Важное примечание :

Необязательно иметь в наличии упаковку принтера и все аксессуары, который были в комплекте с принтером, чтобы воспользоваться обслуживанием по гарантии. Нужно всего лишь иметь само устройство и, конечно же, чек, который нужен, чтобы удостовериться, что принтер все еще находится на гарантии. Если принтер упал или был подвергнут воздействию воды, текники обслуживания сразу же определят это.

Производитель старается проверить, возможно ли отремонтировать оборудование и вернуть его обратно клиенту. Если это невозможно, производится замена продукта на новый экземпляр.

После того как вы ввели информацию, запрошенную системой идентификации, на экране появится информация о времени, которое осталось до истечения срока гарантии (если принтер все еще на гарантии) или появится сообщение, что информации о гарантийном периоде нет, что означает, что принтер не может претендовать на гарантийное обслуживание.   см. рисунок

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как воспользоваться гарантией на принтеры
Как воспользоваться гарантией на принтеры
Как воспользоваться гарантией на принтеры: Потребители должны требовать гарантии на приобретенную продукцию независимо от марки продукта. Гарантия необходима для того, чтобы в случае поломки оборудования до истечения гарантийного талона можно было организовать бесплатный ремонт или даже замену оплаченного оборудования.
http://2.bp.blogspot.com/-bdDHNgDkk2A/UR15fmjhxTI/AAAAAAAAMww/iX01qLi0LF0/s400/como-saber-el-serial-number-impresora-HP.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-bdDHNgDkk2A/UR15fmjhxTI/AAAAAAAAMww/iX01qLi0LF0/s72-c/como-saber-el-serial-number-impresora-HP.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/06/kak-vospolzovatsya-garantiei-na-printer.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/06/kak-vospolzovatsya-garantiei-na-printer.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy