Как установить драйверы для моего принтера в нормальном режиме, если возникают проблемы установки | ru.Relenado

Как установить драйверы для моего принтера в нормальном режиме, если возникают проблемы установки

не хватает файла для установки драйвера


Всем нам довольно неприятно, когда во время установки принтера, нам выскакивает сообщение, что нужный файл отсутствует. Вообще-то, программа установки должна иметь все нужные файлы. Так и должно быть, хотя эта проблема возникает чаще, когда Вы устанавливаете принтер, который больше не выпускается, на Windows7 или когда вы устанавливаете современный принтера в WindowsXp.

Однако и для этой неполадки есть решение, и мы предоставим Вам проверенный метод, который сохранит Ваше время и нервы. 
 
изображение Выбрать тип операционной системы
Шаг 1. Выбрать тип операционной системы

Мы рекомендуем загрузить драйверы для принтеров версии WindowsXP, даже если Вы используете Windows7. Эти драйверы наиболее полные по содеражанию, тогда как в Windows7 многие аспекты упрощены, так что они подойдут для обеих оперативных систем.

Следующим шагом является загрузка драйверов. Я думаю, что с жтим действием не будет затруднений, так как требуется всего лишь загрузить документ, сохранить его на компьютере и запомнить, где Вы его сохранили для дальнейшей распаковки.
изображение Выбрать нужную версию драйвера
Шаг 2. Выбрать нужную версию драйвера
 На этом этапе рекомендуется скачать основные драйверы, как мы можем видеть на картинке выше, которые описаны как Basic Feature software. Если для закачки доступен только один тип драйвера, значит этот принтер имеет только одну версию. В данном случае рекомендуется этот тип драйвера, чтобы избежать излишние компоненты, которые установливаются с полной версией (например, счетчик страниц), что осложняет заправку картриджей на будущее. 
изображение  Сохранить файл
Шаг 3. Сохранить файл
 Рекомендуется сохранять драйвер на рабочем столе для удобства. Теперь предстоит распаковать драйвер и сохнаить файлы в папку также на рабочем столе, чтобы в последствии быстро его найти и обновить.

Распакуйте архив:
изображение распаковать архив
Шаг 4. Распаковать архив
Это простой , но важный процесс. Как Вы можете видеть на картинке, нужно нажать правой кнопкой мыши на ярлыке файла и распаковать его или извлечь файлы в папку с одноименным названием. Сохраняем папку на рабочем столе нашего компьютера.

После извлечения документов у нас будет две папки, которые будут выглядеть так:
изображение Две папки
Две папки
После извлечения драйвера приступим к его поиску в Свойствах компьютера (PC Properties). Там выбираем ссылку в левом верхнем углу, которая называется Device Manager (Настройки оборудования). 
изображение Device Manager (Настройки оборудования)
Device Manager (Настройки оборудования)
 В списке устройств должен отобразиться наш принтер с предупреждающим знаком, указывающим, что он не установлен. Так как я уже установил принтер, объясню на примере сканера.

Теперь обновляем драйвер :
изображение Шаг 4. Обновить драйвер
Шаг 4. Обновить драйвер
Теперь появятся два варианта для поиска драйвера. Стоит попытаться найти драйверы в Интернете, но, к сожалению, это было безрезультатно. Затем проводим поиск в компьютере, и, естественно, находим их в сохраненной папке.

Поиск драйвера в компьютере:
изображение Найти драйвер в компьютере
Шаг 5. Найти драйвер в компьютере
 Теперь мы можем найти только папку, расположенную на рабочем столе. Процесс изображен на рисунке ниже. 
изображение Выбрать папку на рабочем столе
Шаг 6. Выбрать папку на рабочем столе
 Теперь мы просто нажмите ОК и Далее. Процесс должен начать поиск драйвера и найти его довольно легко. 

Итак, все готово. Если эта публикация не разрешила Вашу проблему, оставьте комментарий. Мы постараемся Вам помочь.

Дорогие друзья, помните, что целью нашего блога является обмен информацией. Так что если Вам есть что добавить, оставьте комментарий к этой публикации. Спасибо, что читаете наш блог, пожалуйста, оставьте комментарий!

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как установить драйверы для моего принтера в нормальном режиме, если возникают проблемы установки
Как установить драйверы для моего принтера в нормальном режиме, если возникают проблемы установки
не хватает файла для установки драйвера
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjXJ0wZvBSksy4ifjM43aIC1y1k-vntI5-HQbTz3BxVI5C58ADxRObiiefB612hY6VSNfLGaDVx3DRDgWBp-TFxFcaKYWQzZ7dfuhSI-hb26yBwXsMIz3pGmjp0jXawGE0M3MGZAUwc0viX/s400/Selecci%C3%B3n+de+WindowsXP.JPG
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjXJ0wZvBSksy4ifjM43aIC1y1k-vntI5-HQbTz3BxVI5C58ADxRObiiefB612hY6VSNfLGaDVx3DRDgWBp-TFxFcaKYWQzZ7dfuhSI-hb26yBwXsMIz3pGmjp0jXawGE0M3MGZAUwc0viX/s72-c/Selecci%C3%B3n+de+WindowsXP.JPG
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/11/kak-ustanovit-draivery-dlya-printera-ne-xvataet-faila.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/11/kak-ustanovit-draivery-dlya-printera-ne-xvataet-faila.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy