Как печатать c устройств Android | ru.Relenado

Как печатать c устройств Android

Хотит узнать, как настроить печать с устройств Android? Значит вам сюда! В этой статье мы подробно описываем процесс установки необходимых приложений и программ для произведения удаленной беспроводной печати с вашего принтера.



Вы согласитесь, что очень важно использовать все возможности печати, которые нам предлагают современные технологии. Теперь мы можем распечатывать прямо с наших планшетов или мобильных телефонов с помощью Интернет-соединения.

Процесс печати с устройств Android — это проще простого: вам абсолютно не понадобятся кабели, если ваш телефон или планшет подключены к сети Интернет.

Ранее мы уже поднимали тему печати с Iphone, и в данной статье речь шла о том, что необходимо держать телефон в непосредственной близости к аже если вы провели данную процедуру, как описано в этой статье, мы не можем гарантировать идеальный результат. Рекомендуем вам оставить комментарий к этой публикации, и мы ответим вам, как можно быстрее .принтеру, потому что печать осуществляется с помощью роутера и добавления принтера к беспроводной сети. Но когда речь идет об устройствах Android, мы отправляем информацию на наш компьютер, который сможет получить информацию с помощью специальной программы, которую мы установим с целью обработки данных и создания задач печати.

Нам понадобятся:
  •     Установить Google Chrome на компьютере
  •     Интернет-соединение как на компьютере, так и на устройстве Android

Пошаговая инструкция по печати с устройств Android

Шаг № 1
На момент печати компьютер должен быть включен. Если это не так, подождите пока он загрузится прежде чем отправлять документ на печать.

Принтер также должен быть включен и подключен к компьютеру, или через беспроводное соединение, или через кабель USB.

После того, как принтер и компьютер готовы к печати, перейдем к установке программы для печати с Android. Эта программа была создана Google и называется Google Cloud Printer. Пройдите по этой ссылке, чтобы скачать программу и установить ее на свой компьютер.

Шаг № 2
Теперь установим программу на компьютере. На самом деле, это не столько программа, сколько приложение, задачей которого будет обнаружение файлов по мере их поступления. С помощью данного приложения Вы сможете печатать не только с устройств Android, но и с любого другого компьютера. Вы даже можете создать сеть, начиная с этой новой программы предоставленной Google.

Шаг № 3
Подсоединяем или настраиваем Google Chrome на наш принтер в ОС Mac или Windows. Как упоминалось выше, необходимо установить Google Chrome на компьютере. В случае WindowsXP, нужно установить Microsoft XMLPaper Specification Essentials Pack. Google Chrome буквально является связующим звеном между принтером и устройством Android, руководить которым будет Google Cloud Printer.

Шаг № 4
После выполнения всех настроек и установки Google Chrome на компьютере, переходим к настройке параметров для Google Clound Printer

Необхожимо произвести следующие действия:

  1. Откройте Google Chrome.
  2. Откройте меню Chrome, расположенное на панели инструментов браузера.
  3. Выберите Настройки.
  4. Нажмите Показать дополнительные опции.
  5. Перейдите в раздел "Google Cloud Print". Нажмите на кнопку Добавить принтер.
  6. Если будет запрошено, войдите в систему с учетной записью Google.

После выполнения всех этих настроек, у нас будет нсатроен принтер, который можно будет использовать для печати, где бы вы не находились.

Чтобы производить печать таким образом, нужно установить данное приложение как на компьютере, так и на устройстве Android.

Примечание:

До 16.10.2012 это приложение было доступно только в США, хотя вскоре оно будет работать во всем мире, как сообщает Google.

Даже если вы провели данную процедуру, как описано в этой статье, мы не можем гарантировать идеальный результат. Рекомендуем вам оставить комментарий к этой публикации, и мы ответим вам, как можно быстрее.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как печатать c устройств Android
Как печатать c устройств Android
Хотит узнать, как настроить печать с устройств Android? Значит вам сюда! В этой статье мы подробно описываем процесс установки необходимых приложений и программ для произведения удаленной беспроводной печати с вашего принтера.
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-pechatat-s-ustroistv-android.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-pechatat-s-ustroistv-android.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy