Как подключить принтер к соединению WiFi | ru.Relenado

Как подключить принтер к соединению WiFi

Как подключить принтер к соединению WiFi: легкий способ подключить принтер и печатать без проводов самостоятельно. Как правильно установить беспроводное соединение для вашего принтера для ОС Windows. Пошаговая инструкция по настройке беспроводной печати.


Обычно наш принтер подключен к настольному компьютеру или ноутбуку через кабель USB, но на этом наши возможности не заканчиваются. Мы также можем «поделиться» данным принтером в локальной сети, к которой подключен компьютер, а затем подключить его и к беспроводной сети через соединение WiFi.

Это поможет нам выполнять печать и наше печатающее устройство будет в свободном доступе для печати для всех компьютеров в установленной сети: так мы сможем печатать, находясь в одной комнате, тогда как мы находимся в другой комнате. Звучит здорово? Почти всем доступен такой вариант, осталось только узнать, как произвести необходимые настройки.

В этой статье мы поговорим о преимуществах подключения принтера по беспроводному соединению. На самом деле, мы все знаем в чем, заключаются эти преимущества, и, если Вы читаете этот пост, значит, Вы хотите научиться устанавливать такое соединение. Позвольте сказать, что это очень легко, и все, что вам нужно, это время и терпение для того, чтобы прочитать всю информацию, предложенную ниже.


Как подключить принтер к WiFi:

Шаг № 1

Первое, что необходимо, это иметь принтер, подключенный к локальной сети через компьютер. Он может быть подключен с помощью USB. Следующее это добавить принтер в локальную сеть. Локальная сеть — это рабочая группа, к которой мы хотим добавить этот принтер .

Шаг № 2

Теперь перейдем к компьютеру, настройки которого нужно изменить, чтобы разрешить удаленную печать. Переходим к настройке места печати. Необходимо добавить это устройство в локальную сеть, несмотря на то, что оно подключено через Wi-Fi. Необходимо задать специальное имя, которое поможет идентифицировать компьютер в сети в качестве беспроводного оборудования.

Шаг № 3

Теперь нужно найти принтер в сети. Нажмите Пуск на рабочем столе, выберите команду Панель управления, а затем Принтеры и факсы.

Шаг № 4

Нажмите на значок Добавить принтеры. Эта кнопка имеется в ОС Windows7: в левой верхней части диалогового окна. Для ОС WindowsXP это будет левая сторона колонки.

    Мы также можем войти в меню Сети, найти компьютер, на котором установлен принтер и нажмать на "совместим только с Windows7. 

Шаг №5

Вы также можете сделать это, введя имя принтера в сети, или из любого окна на компьютере, с которого мы хотим печатать с помощью Wi-Fi.

Подключиться к принтеру, введя имя устройства в окне следующим образом:
\ \ имя_ компьютера \ printer_name " .

Шаг № 6

Нажмите на кнопку Далее, где вы сможете найти принтер, и снова нажмите на кнопку Далее, чтобы выбрать настройки для принтера.

Шаг № 7

Напечатайте пробную страницу, чтобы убедиться, что конфигурация была выполнена успешно. Если печать не удалась, значит, конфигурация не была произведена надлежащим образом .
Даже после полного выполнения процесса, как советует данная статья, все же возможно, что проблема не устранена полностью. Рекомендуем связаться с нами через комментарии, и мы будем рады помочь вам.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как подключить принтер к соединению WiFi
Как подключить принтер к соединению WiFi
Как подключить принтер к соединению WiFi: легкий способ подключить принтер и печатать без проводов самостоятельно. Как правильно установить беспроводное соединение для вашего принтера для ОС Windows. Пошаговая инструкция по настройке беспроводной печати.
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-podklyuchit-printer-cherez-soedinenie-wifi.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-podklyuchit-printer-cherez-soedinenie-wifi.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy