Как удалить документы из очереди на печать | ru.Relenado

Как удалить документы из очереди на печать

как удалить документы из очереди на печать


Этот пост поможет Вам удалить из очереди документы, которые накапливаются в принтерах. Это довльно неудобно, так как принуждает нас зря расстрачивать бумагу, чернила и наше собственное время.

Иногда документ выходит из лотка принтера и мы понимаем, что это не та страница, которую мы хотели распечатать. . Поэтому необходимо остановить печать и мы нажимаем Отмена на самом принтере. Тем не менее, документ остается в очереди на печать.

Мы перезагружаем компьютер, но он все еще в очереди, делая нашу работу просто невозможной! Мы иногда даже думаем, что это какой-то заговор принтера против нас, но это совсем не так.

На самом деле, в этом случае два варианта: либо карта для приема данных из компьютера очень изношена, или шнур, который несет информацию от компьютера, уже очень старый. То есть, скорее всего проблема заключается в коммуникации принтера и компьютера.

Чтобы удалить документ, оставшийся в очереди, нужно сперва прервать любое сообщение между принтером и компьютером. 

Вот инструкция по удалению документов в ожидании и Выша проблема решена в два счета:
  • Необхожимо узнать модель принтера. Чтобы узнать модель принтера, нажмите СТАРТ/ Панель управления / Устройства / Принтеры / /
  • Щелкните правой кнопкой мыши на принтере, на котором накопились документы в ожидании. Очень легко определить, какой принтер имеет документы в очереди, потому что, когда Вы кликаете на принтере, в нижней правой части окна отображается количество находящихся в очереди документов. 
  •  Затем открываем окно принтера и видим список документов в очереди. 
  • Нажимаем опцию «отменить все» в меню «документы».
На следующем рисунке показано, как пройти в панель управления , чтобы продолжить процесс установки принтера по умолчанию.

изображение Меню СТАРТ
Меню СТАРТ
На следующем рисунке показано, как мы можем выбрать принтеры из списка устройств в панели управления.
изображение Панель управления
Панель управления

На рисунке ниже показано, как мы задаем принтер по умолчанию после выявления модели Вашего принтера. 
изображение Принтер с документами в очереди
Принтер с документами в очереди

Когда мы наводим мышь на ярлык принтера, то можем увидеть, какой принтер имеет документы в очереди. Открываем этот принтер правой кнопкой мыши и заходим в меню «документы».Это окно покажет нам, какой документ не хочет удалиться. 
 
изображение Список документов в очереди
Список документов в очереди
Выполняем следующие действия:
  • Нажмите в левом верхнем углу / / Меню Принтер / / отменить все данные.
  • Снова / / Меню Принтер / / отменить все документы.
  • Отключите USB-кабель и подключите его снова. Если документ все еще в списке, нужно подождать около минуты .
  • Отключите принтер из сети.
  • Если проблема не устраняется, что вполне возможно, выньте бумагу из принтера и перезагрузите компьютер.

У нас было два документа в очереди, которые необходимо было убрать из ожидания, и наш принтер уже не будет перепечатывать страницы по новой и также световой индикатор не будет моргать, потому что Вы выняли из принтера всю бумагу.

Это сообщение создано на основе информации, собранной в нашей мастерской. Этот метод был использован и сработал отлично в нашем случае. Если у вас есть вопросы или Вы считаете, что существует лучшее решение для этой проблемы, оставьте комментарий.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как удалить документы из очереди на печать
Как удалить документы из очереди на печать
как удалить документы из очереди на печать
http://2.bp.blogspot.com/-9c99_0fCOyU/T6aMvHq3OEI/AAAAAAAAC2E/RQqb8JDREQA/s400/Hacer+click+en+panel+de+control.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-9c99_0fCOyU/T6aMvHq3OEI/AAAAAAAAC2E/RQqb8JDREQA/s72-c/Hacer+click+en+panel+de+control.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-udalit-dokumenty-iz-ocheredi-na-pechat.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-udalit-dokumenty-iz-ocheredi-na-pechat.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy