Как установить принтер, когда у Вас нет установочного диска | ru.Relenado

Как установить принтер, когда у Вас нет установочного диска

Как установить принтер, когда у Вас нет установочных драйверов: пошаговая инструкция для установки принтеров без драйвера, как установить принтер без диска, что делать если диск утерян, установите принтер без помощи специалиста.


Это сложная ситуация, когда мы покупаем принтер у друга, на распродаже вещей, бывших в употреблении, или нам просто подарили принтер в офисе, где мы работаем, а установочный диск уже утерян. Такое тоже может произойти, когда мы форматируем компьютер, но у нас уже нету установочного компакт-диска. Все эти ситуации могут привести к тому, что у нас нет необходимых драйверов для установки принтеров.

Хотя, данная проблема вполне разрешима, если следовать инструкциям, предложенным в данной статье.

    " Если у Вас возникли вопросы или проблемы с печатающим оборудованием, свяжитесь с нами посредством комментария к этой публикации, и мы будем рады ответить. "

Процедура установки принтера при отсутствии установочного компакт-диска или драйверов:

Шаг № 1

изображение USB-кабель
USB-кабель
Подключите принтер к компьютеру через USB-кабель. Через данный кабель принтер получает данные для процесса печати. Он выглядит приблизительно так, как показано на изображении ниже:

    " В случае, если у Вас нет данного провода, нет причин для беспокойства, так как стоимость его не высокая и приобрести его можно в любом компьютерном магазине. "

Шаг № 2

В первую очередь включите компьютер и после того, как он завершит процесс загрузки, включите принтер. Это необходимо сделать таким образом, чтобы компьютер уже находился в нормальном функционировании при подключении нового оборудования, чтобы ПК смог обнаружить новое устройство.

Шаг № 3

Теперь накомпьютере нажмите кнопку " Пуск ", затем выберите "Настройки".

Шаг № 4

Затем выберите "Принтеры и факсы" или " печатающие устройства ".
изображение Диалоговое окно Настройки
Диалоговое окно Настройки

Шаг №5

Теперь после нажатия на кнопку, как показано на предыдущем изображении, остается только нажать на опцию " Добавить принтер ".
изображение Выберите "Добавить принтер"
Выберите "Добавить принтер"

Примечание: Добавить принтер в Windows7 находится в левом верхнем углу, как показано на изображении ниже.
В WindowsXP эта опция также находится в левом верхнум углу, но в столбце"

    " Если у Вас возникли трудности с поиском данной опции в вашей операционной системе, свяжитесь с нами, оставив комментарий к этой публикации ".
Узнайте, как связаться с нами в этой публикации.

Шаг № 6 

Мастер установки принтера начнет работу. Нажимайте кнопку Далее, чтобы позволить компьютеру обнаружить новый принтер благодаря системе "Plug and Play"

изображение Поиск устройств, готовых к установке
Поиск устройств, готовых к установке
Примечание:
Система "Plug and Play" в Windows7 автоматизирована. Как только мы нажимаем на опцию «Добавить принтер» , она обнаружит принтер автоматически. Ниже оставляем Вам изображение того, как отобрахится принтер при попытке установить его на Windows7.

    "Эта система будет автоматически определять принтеры , которые подключены и доступны для установки. В таком случае компьютер автоматически начнет установку принтера. Если это не происходит, придется выбрать принтер из списка " .
Вы можете использовать приложение Справка или Помощь в Windows, если устройство не распознается.

Шаг № 7

Если принтер не опознан компьютером, придется выбрать порт, через который принтер подключен. Как уже упомяналось ранее, принтер подключается к компьютеру через USB-кабель. Выбираем этот же тип соединения. Остается только выбрать принтер. Если принтер не новый, то это скорее всего произойдет при его установке на Windows7 или WindowsXP. Сперва в появившемся окне выбираем марку принтера, затем модель с соответствующей серией.

Шаг № 8

Если процедура, проведенная в шаге 7, не работает, то следует скачать драйвер с сайта производителя. Когда драйвер скачан, произведите установку посредством распаковки файла драйвера.
" Имейте в виду, что даже при использовании этой информацией процесс установки драйвера без установочного компакт-диска или без наличия драйвера может не пройти так, как ожидалось. Поэтому мы всегда готовы помочь. Просто оставьте комментарий к этой статье, и мы ответим, как можно быстрее " .

КОММЕНТАРИИ

BLOGGER: 1
Loading...
Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как установить принтер, когда у Вас нет установочного диска
Как установить принтер, когда у Вас нет установочного диска
Как установить принтер, когда у Вас нет установочных драйверов: пошаговая инструкция для установки принтеров без драйвера, как установить принтер без диска, что делать если диск утерян, установите принтер без помощи специалиста.
http://3.bp.blogspot.com/-pxRjH6wCam8/T4tBDN9om6I/AAAAAAAACQY/J-fjZcALXxQ/s400/Conector_usb_de_impresoras.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-pxRjH6wCam8/T4tBDN9om6I/AAAAAAAACQY/J-fjZcALXxQ/s72-c/Conector_usb_de_impresoras.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-ustanovit-printer-kogda-u-vas-net-ustanovochnyx-draiverov.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/kak-ustanovit-printer-kogda-u-vas-net-ustanovochnyx-draiverov.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy