Перезаправка картриджей HP 12 | ru.Relenado

Перезаправка картриджей HP 12

Перезаправка картриджей HP 10: как перезаправить картриджи этой модели самостоятельно и не повреждая их. Пошаговая инструкция и практические советы по заправке картриджей HP

Картриджи Hp 12 являются картриджами бизнес серии HP. Эти картриджи имеют производительность около 2000 страниц. Они используют чернила на основе красителей. Доступные цвета: голубой, пурпурный, желтый.

Эти картриджи являются картриджами типа “чернильница” марки HP, которые не имеют печатающей головки. Их легко перезаправить, но примите во внимание предложенную процедуру, чтобы не повредить картридж и печать в будущем.


Процесс перезаправки очень побробно описан, мы стараемся как можно более доходчиво объяснить словами и при помощи изображений. Читайте внимательно, чтобы понять процесс в его полноте.  

Инструкция по перезаправке картриджей HP 12

- Прежде всего, нужно иметь шприц для каждого цвета (т.е. 3 шприца в целом)

- Нам понадобится кусок материала, предпочтительно черного цвета на случай, если чернила прольются. Также можно использовать плоскую поверхность, которая легко чистится.

- Нужно четко понять расположение цветов в картридже. Если вы их перепутаете, это будет означать конец срока службы любого картриджа. Повреждения, вызванные смешанием разных цветов в картридже, трудно починить.

Шаг № 1
Поместите картридж над кусок черной ткани или плоскую поверхность, прежде чем начать перезаправку картриджа.

Шаг № 2
Картриджи этой модели перезаправляются посредством удаления нижней части картриджа. Это оставит инжектор картриджа открытым, а также насос картриджа и отверстие, через которое нужно вводить чернила. См. изображение ниже, как удалить нижнюю часть картриджа ...
Как удалить нижнюю часть картриджа
Как удалить нижнюю часть картриджа
Вы должны сделать надрез в месте, где проходит красная линия. Необходимо произвести надрез именно в этом месте, чтобы можно было разделить картридж на две части и увидеть, что есть в нижней части картриджа.

Шаг № 3
После удаления этикетки картриджа, он примет следующий вид, где вы можете видеть отверстия. Теперь нам понадобится шприц без чернил. Попытайтесь изъять из картриджа маленький черный резиновый шарик, который показан на изображении под номером 1.
Резиновый шарик, который нужно удалить
Резиновый шарик, который нужно удалить
Делайте это осторожно и медленно, чтобы избежать попадания этого шарика внутрь картриджа. Убедитесь, что вы созранили этот шарик и не теряйте его.

Шаг № 4
Продолжаем с наполнением картриджай. Наберите в шприц чернила правильного количества: в случае обычного картриджа - 30мл чернил, если же это версия XL ( Extra Long) - 50 мл .
Следует иметь в виду, что не рекомендуется ни при каких обстоятельствах перезаправлять этот картридж перфорирующим шприцем, так как внутри этих картриджейесть очень хрупкий металлический слой, похожий на фольгу для выпекания, который можно легко повредить таким шприцем. (Рекомендуется вводить только кончик шприца в картридж, чтобы избежать прокола металлической прослойки).

Шаг №5
После выполнения этой процедуры положите черный шарик в отверстие, чтобы предотвратить протекание чернил. Делайте это очень аккуратно, избегая попадания этого шарика внутрь картриджа, который будет трудно достать, не повреждая картридж.

(После ввода шарика в картридж, поставьте его в положение отверстием вниз, чтобы проверить, что все прошло хорошо и что чернила не протекают, как через отверстие, так и через место, которое мы только что закрыли) .

Шаг № 6
Поместите нижнюю крышку картриджа обратно, и оставьте картридж в положении крышки вниз, чтобы проверить, не протекает ли он снова. Ваш картридж должен печатать нормально, если инструкции были выполнены, как описано выше.


" Если у вас не получилось провести работу, как ожидалось, не беспокойтесь, мы рады помочь. Оставьте комментарий и мы вам ответим. "

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Перезаправка картриджей HP 12
Перезаправка картриджей HP 12
Перезаправка картриджей HP 10: как перезаправить картриджи этой модели самостоятельно и не повреждая их. Пошаговая инструкция и практические советы по заправке картриджей HP
http://4.bp.blogspot.com/-e0BsXloEGKk/UIRZs24jieI/AAAAAAAAGZY/t8keow6CP-Y/s400/cartucho-hp-10-cortar-lavel.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-e0BsXloEGKk/UIRZs24jieI/AAAAAAAAGZY/t8keow6CP-Y/s72-c/cartucho-hp-10-cortar-lavel.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2013/12/perezapravka-kartridzei-hp12.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2013/12/perezapravka-kartridzei-hp12.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy