Что нужно принять во внимание при покупке принтера | ru.Relenado

Что нужно принять во внимание при покупке принтера

Что нужно принять во внимание при покупке принтера: как правильно выбрать принтер по подходящей цене и по нужным вам характеристикам. Что нужно иметь в виду при выборе нового принтера. Оценка стоимости печати и стоимости расходных материалов

В этой статье мы приведем некоторые советы по покупке принтера, чтобы покупка нового печатающего устройства была успешной и новое приобретение соответствовало вашим потребностям и денежным возможностям. Существует много факторов, которые следует рассмотреть, прежде чем покупать принтер.

В зависимости от того, какие характеристики принтера вас интересуют, можно придти к выводу о том, нужен вам простой принтер или многофункциональный. Также в зависимости от потребностей можно приобрести монохромный лазерный принтер и цветной лазерный принтер.

Низкая цена не всегда является преимуществом. Следует сделать проноз в отношении количества страниц, которое принтер должен будет печатать.

Чтобы быстро купить принтер

Часто случается, что наш старый принтер выдает ошибки и печатает не так уж хорошо, и мы выходим на поиски нового.

Если вы собираетесь купить новый принтер, следует остановиться на минуту и задуматься о том, как сделать выгодную покупку и не ошибиться в выборе. Для этого нужно определиться с характеристиками принтера, а также проанализировать много факторов, которые нужно принять во внимание. Возможно даже, что принтер, который вы используете является хорошим оборудованием: Несколько причин не выбрасывать старый принтер HP.

Если вас интересует какая-либо функция, которую старые принтеры не выполняют, поиско нового оборудования оправдан, но в противном случае, не стоит его менять. Советуем проконсультироваться с техником.

Купить многофункциональный принтер или принтер для домашнего использования

Простой или многофункциональный принтер

Вариант покупки принтера 3-в-1 может показаться заманчивым: ведь тогда можно печатать, копировать, отправлять факс и сканировать с одного и того же устройства.
Простой или многофункциональный принтер
Простой или многофункциональный принтер
Хотя иногда это может стать и большой головной болью, как мы уже подчеркивали выше, наиболее важным является выбрать принтер по потребностям. Принтер с большим количеством функций не всегда выполняют все функции на высшем уровне. Если вам нужно только печатать, хотя вы подумываете, что хорошо было бы и сканировать, рекомендуем покупать принтер только для печати. Так вы сэкономите большое количество средств, а также вы купите принтер высокой долговечности и хорошего качества.

Стоимость принтера

Это совсем не правда, что выгодная цена — это лучшее вложение. Наоборот, как правило, если вы купили дешевый принтер, скорее всего, он не обладает высоким качеством или цена низкая, потому что расходные материалы для этого принтера очень дорогие.

Когда мы говорим о расходных материалах, речь идет о струйных картриджах или лазерных картриджах. Именно картриджи являются основным элементом принтера, так как они изнашиваются и от них зависит, насколько хорошим вложением средств будет ваша покупка.

Попробуйте найти принтер, картриджи которого можно будет перезаправлять или расходные материалы которого перерабатываемые. если вы приобретете принтеры, картриджи которого можно заправлять как минимум 3 раза, и вы сэкономите около 60% затрат. Вы легко научитесь, как перезаправлятьструйные и лазерные картриджи.

Цена на расходные материалы

Струйные и лазерные картриджи, как мы уже говорили , являются самой главной деталью принтера.Именно от них зависит, какой будет стоимость печати за страницу. Перед покупкой подсчитайте, сколько стоят расходные материалы для них. Для этого разделите стоимость картриджа на количество страниц, которое печатает картридж. Если вы видите, что стоимость печати за страницу достаточно высока, то наверное не стоит покупать такой принтер.

Может быть так, что картридж дороже другого, но если поделит стоимость на ресурс картриджа, то стоимость печати одной страницы может выйти дешевле, даже если расходные материалы дороже.
В продолжение мы объяснить, как узнать стоимость печати страницы для каждого картриджа. см. рисунок и следуйте процедуре. Если вам нужна помощь , пожалуйста, свяжитесь с нами.
Формула подсчета стоимости страниц
Формула подсчета стоимости страниц

Какой принтер купить: лазерный или струйный

Этим вопросом обязательно нужно задаться при покупке принтера. Все зависит от того, как вы будете использовать принтер. Для малых предприятий рекомендуется монохромный лазерный принтер. Нужно определить количество страниц, которые вы печатаете в день, а затем подсчитайте месячный расход. Каждый принтер имеет приблизительный месячный рабочий цикл. Лучше если принтер соответствует вашему месячному расходу. Но это не всегда обязательно.

Лазерные принтеры являются более прочными и долговечными, однако струйные принтеры являются более подходящими для тяжелой работы и не имеют месячного цикла. Хотя по прошествии времени могут отобразиться ошибки и сложности в работе, если превысить количество отпечатанных страниц.

Вы можете определить месячный цикл принтера, посетив сайт производителя или в спецификации принтера.

Факторы , которые были описаны выше, являются наиболее важными из тех, которые нужно принять во внимание при покупке. Помните, что в комплекте принтера есть все необходимые кабели и аксессуары для работы принтера.


В конце концов, не забывайте обдумать, для чего вам нужен принтер, чтобы сделать удачную покупку и после подробного анализа вы обязательно сделаете правильный выбор.  

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Что нужно принять во внимание при покупке принтера
Что нужно принять во внимание при покупке принтера
Что нужно принять во внимание при покупке принтера: как правильно выбрать принтер по подходящей цене и по нужным вам характеристикам. Что нужно иметь в виду при выборе нового принтера. Оценка стоимости печати и стоимости расходных материалов
http://2.bp.blogspot.com/-JGNVLZ4gz-c/UOMSIr92L3I/AAAAAAAAKVg/CjKH6vMe_Bw/s400/impresora-simple-o-multifuncional.png
http://2.bp.blogspot.com/-JGNVLZ4gz-c/UOMSIr92L3I/AAAAAAAAKVg/CjKH6vMe_Bw/s72-c/impresora-simple-o-multifuncional.png
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/01/chto-huzhno-prinyat-vo-vnimanie-pri-pokupke-printera.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/01/chto-huzhno-prinyat-vo-vnimanie-pri-pokupke-printera.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy