Как обнулить Samsung SCX 4300 | ru.Relenado

Как обнулить Samsung SCX 4300

Как обнулить Samsung SCX 4300: подробная инструкция по обнулению МФУ, пошаговое описание действий с иллюстранциями. Пригодится для тех, кто перезаправляет тонер в принтерах

Теперь поговорим о монохромном принтере Samsung высокой производительности, отлично подходит для использования в коммерческих и малых предприятиях, печатает до 18 страниц формата A4 в минуту, является многофункциональным устройством: обладает функцией печатм, сканирования и копирования.

Этот принтер является одним из самых маленьких лазерных МФУ компании Samsung, что очень удобно, так как его можно расположить в любом месте в нашем офисе или рабочем месте.

Теперь, как известно, это нормально, что в то время как технологии развиваются так же, как и методы борьбы с заправкой тонера, которые помогают нам немного сэкономить на расходных материалах принтера.

В этом аспекте Samsung не отстает от своих конкурентов. В принтеры этой марки также внедряются предохранители, чтобы лазерные картриджи перегорали, как только они заканчиваются.

Нам удалось найти счетчик страниц для Samsung SCX 4300, и мы хотим поделиться им с вами. Не забудьте ознакомиться с процедурой перед ее выполнением. Если у вас что-то не получатеся, вы всегда можете связаться с нами через комментарий к этой статье.

Если вам нужно связаться с нами , пожалуйста, посетите наш пост Свяжитесь с нами

Перед началом обнуления счетчика страниц этого принтера, нужно удалить чип с лазерного картриджа. Он выглядит так, как показано на следующем изображении ...
Чип лазерного картриджа
Чип лазерного картриджа
После изъятия чипа, вставляем картридж назад в принтер и продолжаем процесс сброса настроек принтера. переводим принтер в режим обслуживания.

Как поставить принтер Samsung в сервисный режим:

Процедура перевода принтера в TECH MODE или сервисный режим.

Шаг № 1
Во-первых, нажмите на кнопку МЕНЮ. Это вторая кнопка направо с левой панели. См. изображение ниже …

Шаг № 2
Нажмите кнопку STAR. см. изображение ниже …

Шаг № 3
Теперь нажмите кнопку слева, за которой следует клавиша со стрелкой вправо, см. рисунок ниже ...

Шаг № 4
Нажмите MENU снова. см. кнопку ниже

Шаг №5
Нажмите кнопку со стрелкой вправо. см. изображение ниже.
На экране принтера после выполнения этого процесса появится сообщение TECH MODE или сервисный режим.

Сейчас переходим в МЕНЮ – затем DATA SETUP - потом FLASH UPGRADE - * ОК * .
Когда мы находимся в этом меню в вашем принтере, создаем папку C: \ * Корневой каталог* .

Для этого нужно открыть папку. Любая папка, какую бы мы ни открыли, дает нам возможность создать папку C: \ на компьютере. Расположим ее слева от нашей папки. Щелкните правой кнопкой мыши на диске С, спуститесь до опции Создать новую папку. см. изображение ниже …
Правый клик на Мой компьютер
Правый клик на Мой компьютер
Теперь откройте список папок или Мой компьютер. см. изображение ниже ...
Список папок
Список папок
Щелкните правой кнопкой мыши на Локальный диск (C) и выберите опцию Новый - папка. см. изображение
Создать новую папку
После создания папки, даем ей имя 4300 . Распакуйте документ, представленный ниже в этой папке. Файл для загрузки: чтобы скачать этот файл из Google Docs , нажмите на файл, а затем скачать . Не забудьте, распаковать файл в вышеупомянутой папке. см. изображение
Как скачать этот файл из Google Docs
Как скачать этот файл из Google Docs
Шаг № 6
Теперь из окна MS-DOS в Windows, войдите в папку C: \> 4300 \. В случае, если вы не знаете , как открыть окно MS-DOS в Windows 7 , выполните следующие действия .
Откройте меню СТАРТ в Windows. См. изображение ниже ...

В поиске напишите Выполнить.  После нажатия на этой кнопке, откроется позобное окно. см. рисунок ...
Окно Выполнить
В этом окне нужно написать CMD и нажать ОК, откроется MS-DOS , где заходим в C: \> 4300 \ и запускаем некоторые из файлов, которые вы загрузили в архиве. см. рисунок ниже с открытым окном MS-DOS.
окно MS-DOS
окно MS-DOS
Теперьперейдем в папку C: \ > 4300 \ с MS-DOS и запустим следующий файл :
" Fix4300.exe SCX4300_V1.13_Fact_romdl.hd "
С помощью этого действия создается файл:
" FIX_SCX4300_V1.13_Fact_romdl.hd "
После того, как генерируется этот файл, выполняем команду:
" Usbprns2.exe FIX_scx4300_v1.13_fact_romdl.hd "
-------
В нашем мониторе компьютера появится процесс в развитии, а на дисплее принтера отобразится статус загрузки “Downloading”. Благодаря всем этим действиям принтер будет восстановлен, но мы должны вновь войти в сервисный режим, чтобы закончить процесс сброса счетчика страниц принтера.

Войти в сервисный режим принтера :

Нажимаем MENU, затем переходим к DATA SETUP- CLEAR COUNTERS - CLEAR ALL CNT - TOTAL PAGE CNT – OK.
Эта процедура позволит нам напечатать около 30000 страниц.

Вас также может заинтересовать руководство к пользованию принтера Samsung SCX 4300

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как обнулить Samsung SCX 4300
Как обнулить Samsung SCX 4300
Как обнулить Samsung SCX 4300: подробная инструкция по обнулению МФУ, пошаговое описание действий с иллюстранциями. Пригодится для тех, кто перезаправляет тонер в принтерах
http://1.bp.blogspot.com/-mr0_OuDv7r8/UJxWznZkIWI/AAAAAAAAHGI/aV2ofRCG8VU/s400/chip-toner-samsung.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-mr0_OuDv7r8/UJxWznZkIWI/AAAAAAAAHGI/aV2ofRCG8VU/s72-c/chip-toner-samsung.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-obnulit-samsung-scx-4300.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-obnulit-samsung-scx-4300.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy