Как распечатать документ PDF без полей | ru.Relenado

Как распечатать документ PDF без полей

Как распечатать документ PDF без полей: Документы в формате PDF в его основном сделаны таким образом, что их нельзя модифицировать. Эти документы в отличие от других документов, созданных в текстовых процессорах, таких как Word, не меняют своих характеристик и признаков, таких как размер страницы или даже поля страниц.

Документы в формате PDF в его основном сделаны таким образом, что их нельзя модифицировать. Эти документы в отличие от других документов, созданных в текстовых процессорах, таких как Word, не меняют своих характеристик и признаков, таких как размер страницы или даже поля страниц.

Следует помнить, что поля документа и формат документа не зависят от текстового процессора. На самом деле они зависят от конфигурации принтера на печать. В данном случае мы должны проверить, может ли ваш принтер печатать без полей тип документа, который вы пытаетесь напечатать.

Документ PDF
Документ PDF
Документы PDF, а также другие документы различных текстовых процессоров, дают нам возможность редактировать их перед печатью, как минимум, изменять настройки печати. Именно в этом окне и будем пытаться убрать поля документа.

Обратите внимание, что когда мы говорим о PDF, мы имеем в виду формат: это не то же самое, что Acrobat Reader. Не перепутайте популярную программу для чтения документов PDF.

После того как вы открыли нужный документ, видите его в окне для чтения документов PDF, следуйте инструкциям, приведенным ниже.

Выберите меню Файл, затем в раскрывшемся списке нажмите Печать... Во всех версиях прграмм для чтения PDF вы найдете эти опции. Затем появится окно. см. изображение ниже ...
Меню Печать
Меню Печать

Теперь перейдите в окно СВОЙСТВА (в верхней части окна печати). Там выберите печать без полей. Изображение, которое вы можете увидеть по правую сторону диалогового окна, показывает предварительный просмотр документа перед печатью. Откроется еще одно окно, в зависимости от модели принтера, его марки и типа эту настройку можно будет найти по-разному.

Один из вариантов, связанных с настройками страницы, и следует выбрать, чтобы настроить принтер на печать с полями. Принтер, который я использую для создания этой статьи, это принтер марки Canon, в котором , как можно видеть на следующем рисунке, есть возможность удаления полей страницы.

Параметры страницы, макет страницы и выбираем опцию «без полей».

Вкладка Параметры страницы
Вкладка Параметры страницы

Как было сказано выше , все зависит от модели вашего принтера, но удалить поля документа PDF непосредственно перед печатью можно. Не забудьте сохранить изменения и продолжить. Распечатайте страницу, а если поля все же печатаются, обратитесь к руководству пользователя принтера. Вам также могут помочь в службе поддержки производителя.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как распечатать документ PDF без полей
Как распечатать документ PDF без полей
Как распечатать документ PDF без полей: Документы в формате PDF в его основном сделаны таким образом, что их нельзя модифицировать. Эти документы в отличие от других документов, созданных в текстовых процессорах, таких как Word, не меняют своих характеристик и признаков, таких как размер страницы или даже поля страниц.
http://4.bp.blogspot.com/-p_zsausuerc/Uhjv6CuIG6I/AAAAAAAAPpU/oFR780vQ7NA/s400/documento+pdf.png
http://4.bp.blogspot.com/-p_zsausuerc/Uhjv6CuIG6I/AAAAAAAAPpU/oFR780vQ7NA/s72-c/documento+pdf.png
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-raspechatat-dokuemtn-pdf-bez-polei.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-raspechatat-dokuemtn-pdf-bez-polei.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy