Как распечатать изображения в Windows 8 | ru.Relenado

Как распечатать изображения в Windows 8

Как распечатать изображения в Windows 8: Процесс печати изображений на Windows 8 не сильно изменился по сравнению с предыдущими операционными системами, такими как Windows XP и Windows 7. Эта операционная система будет отображать то же самое окно, которое позволит вам печатать от одного до четырех изображений на страницу. В этой статье объясним каждый параметр настроек по отдельности и как распечатать несколько фотографий на одной странице

Процесс печати изображений на Windows 8 не сильно изменился по сравнению с предыдущими операционными системами, такими как Windows XP и Windows 7. Эта операционная система будет отображать то же самое окно, которое позволит вам печатать от одного до четырех изображений на страницу.

Хотя печать более одного изображения на странице — это не самый распространенный случай данная инструкция продемонстрирует нам возможность печати любых изображений, расположенных в программе просмотра изображений, используя все инструменты, предоставленные программой просмотра Windows 8. См. изображение ниже ...

Ниже оставляем список действий и описание предыдущего изображения, которое , как вы можете убедиться, не сильно отличается от предыдущих версий данной программы.
Окно Печать программы просмотра изображений
Окно Печать программы просмотра изображений
Здесь вы сможете выбрать принтер, который должен распечатать изображение, которое открыто в программе.
  1. Выберите размер бумаги, на котором вы хотите напечатать фотографию.
  2. Выберите разрешение, в котором вы хотите распечатать изображение. Помните, что разрешение связана с DPI принтера. Перейдите по следующей ссылке, чтобы узнать, что такое DPI принтера.
  3. Эта опция позволит выбрать тип бумаги: не путать с размером бумаги. Изображение можно распечатать на плотной бумаге или фотобумаге.
  4. В этой опции выбирается размер изображения: речь идет не о размере бумаги, а о размере изображения. При выборе небольшого размера изображения, вы получите отпечатки хорошего качества и несколько отпечатков на страницу.
  5. Дополнительные опции, которые позволят настроить еще больше параметров изображения.
  6. Эта опция позволит выбрать настройку печати с полями или без полей. Если вы выберите опцию fill frame, изображение не оставит пробелов по краям изображения.
  7. Количество страниц, которые будут распечатаны. Нужно ввести количество копий.
  8. Это предварительный просмотр изображения, появится именно в этой области, будет изображать макет отпечатанной страницы. Результаты могут отличаться в зависимости от доступного качества печати.
  9. Когда вы настроили все параметры изображения, нажмите на кнопку Печать.

Для печати нескольких изображений на одной странице

С этой операционной системой можно задать широкое количество изображений, которые могут быть напечатаны на одной странице. Можно даже найти изображения на компьютере и распечатать их из программы просмотра изображений. Эта опция была доступна и в Windows 7, но эта версия несколько упростила работу.
  • Используя мышку, перейдите к верхней правой части экрана и нажмите на кнопку поиска.
  • Введите в строку поиска слово изображения и вы результатах поиска выберите библиотеку изображений.
  • Теперь вы сможете просмотреть фотографии и выбрать изображения, которые вы хотите распечатать. Чтобы выбрать более одного изображения, необходимо нажать и удерживать кнопку "Ctrl", выбирая одну за другой все нужные фотографии. Когда вы выбрали все нужные изображения, нажмите в той же папке на кнопку Печать.


Это даст вам возможность распечатать любое изображение без необходимости использования дополнительного программного обеспечения.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как распечатать изображения в Windows 8
Как распечатать изображения в Windows 8
Как распечатать изображения в Windows 8: Процесс печати изображений на Windows 8 не сильно изменился по сравнению с предыдущими операционными системами, такими как Windows XP и Windows 7. Эта операционная система будет отображать то же самое окно, которое позволит вам печатать от одного до четырех изображений на страницу. В этой статье объясним каждый параметр настроек по отдельности и как распечатать несколько фотографий на одной странице
http://1.bp.blogspot.com/-oerjAq-IaJk/UiZvPrhfERI/AAAAAAAAQmw/1ySqaScvDbk/s400/visor+de+imagenes+windows+8.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-oerjAq-IaJk/UiZvPrhfERI/AAAAAAAAQmw/1ySqaScvDbk/s72-c/visor+de+imagenes+windows+8.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-raspechatat-izobrazheniya-v-windows8.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/kak-raspechatat-izobrazheniya-v-windows8.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy