ТОП 5 лучших беспроводных принтеров 2013 года | ru.Relenado

ТОП 5 лучших беспроводных принтеров 2013 года

ТОП 5 лучших беспроводных принтеров 2013: описание характеристик лучшего принтера этого года, плюс другие варианты принтеров, которые выполняют те же функции с немного другими характеристиками, на случай если вы не смогли найти принтер такой же модели

Сегодня мы все чаще сталкиваемся с необходимостью экономить пространство в офисе и дома. Именно поэтому производители принтеров все чаще предлагают нам приобрести многофункциональные принтеры.

В нашем блоге мы уже создавали списки, в которых говорили о лучшем струйном принтере 2013 года и лучшем многофункциональном принтере 2013 года. Теперь предлагаем вашему вниманию список 5 лучших принтеров для печати по беспроводному соединению 2013 года. Здесь будет представлено множество многофункциональных принтеров .

Находиться среди 5 лучших принтеров данного типа требует предоставления потенциальным клиентам возможности вполнять практически все возможные функции, которые включают бумагу и чернила, а также отправку отсканированных документов, получение факсов, копирование и печать фотографий, документов и даже CD-дисков.

Приведенные ниже результаты и положение каждого принтера в спивке основывается на оценках пользователей и специалистов-аналитиков из PC Mag, на личной точке зрения и производительности оборудования.
HP Officejet Pro X551dw Printer (CV037A)
HP Officejet Pro X551dw Printer (CV037A)
Положение принтера в списке будет зависеть от возможностей принтера по беспроводной связи: его совместимости с компьютерами и мобильными устройствами (телефоны и планшеты). Данная функция не превращает принтер в устройство с хорошим качеством печати и экономичной стоимостью за печать одной страницы, но в данном случае нас интересуют некоторые другие важные моменты, которые волнуют пользователей.

Ниже приводим список, начиная с наилучшего по производительности принтера и по легкости подключения, беспроводной печати и установке его на компьютере.

# 1 - принтер HP Officejet Pro X551dw ( CV037A )

Этот многофункциональный принтер можно подключать через беспроводную связь и кабель Ethernet, оснащен технологией лазерной печати. Средняя цена такого устройства составляет 600 долларов США. Оно позволяет нам напрямую подключаться к роутеру и Интернету, совместим с печатью посредством системы Cloud.
HP Officejet Pro X551dw Printer (CV037A)
HP Officejet Pro X551dw Printer (CV037A)
С принтером Officejet Pro X551dw вы сможете печатать с помощью программы HP AirPrint для устройств Apple, таких как iPhone и Ipad. Вы также можете подключить устройства напрямую, без точки доступа (роутера). Эта опция называется Wi-Fi Direct от производителя HP.

Вы сможете печатать также непосредственно с устройств Android, выполнив настройки местоположения. Совместим с Google Cloud Printing для устройств Chromebook.

Если у вам есть этот принтер, вы сможете печатать из любой точки мира без необходимости использования кабелей. Он предоставит вам все возможности, доступные на рынке на данный момент, и совместима с большинством приложений посторонних разработчиков.

# 2 - принтер HP Officejet Pro X576dw All-in-One

Этот принтер, как и почти все устройства данного типа, оснащен подключением USB, хотя его также можно подключить с помощью кабеля Ethernet. Этот принтер дает нам огромный списко возможностей для настройки с помощью Wi-Fi.

Он оснащент всеми функциями, необходимыми для офиса, от сканирования документов до отправки и получения факса. Этот принтер действительно заслуживает имени All-in-One. Его стоимость печати за страницу очень привлекательна и довольно низка для лазерного принтера.

Что касается подключения, вы сможете печатать с помошью нескольких мобильных приложений HP в Интернете, подключив принтер к Интернету по кабелю Ethernet. Данное оборудование совместимо с системой Cloud без подключения к компьютеру. При наличии точки доступа (роутера) его можно использовать на устройствах Apple с AirPrint и другими приложениями, доступными для устройств Android и Apple (HP Print Mobie).

Вы также будете иметь возможность настроить HP Wi-Fi Direct, что позволяет нам печатать с любого беспроводного устройства без подключения к компьютеру или роутеру. (Совместим только с некоторыми устройствами).

# 3 - Лазерный принтер Brother | MFC- 8950DW

Этот принтер позволяет сканировать документы с обеих сторон, не останавливаясь, благодаря входному лотку ADF. Это одно из самых важных преимуществ этого принтера. Не говоря уже о его несравненной стоимости печати за страницу при низкой цене на расходные материалы.

Печать , сканирование, копирование и отправка факса — вот основные функции данного принтера. Как и другие принтеры марки Brother, этот принтер компактен и привлекателен внешне. Его можно разместить в любом месте нашего дома или офиса. Он также сканирует напрямую на флэш-карту USB, подключенную к соответствующему порту .

Что касается беспроводной связи, этот принтер совместим с устройствами Apple (приложение AirPrint), а также Google Cloud Print для устройств Chromebook, другими приложениями для мобильной печати и сканирования марки Brother (Brother Mobile Printing and Scan App). Поддерживает как устройства Android , так и Apple.

# 4 - многофункциональный принтер Wi-Fi Brother MFC- J4510DW

Цена способствует данному принтеру, что составляет около $ 130 долларов США. Это типичный многофункциональный струйный принтер, который позволит вам распечатать на бумаге форматом в 11 х 17 дюймов.

Соединения Ethernet трудно найти в настоящее время, хотя этот принтер, оснащенный сенсорным экраном в передней части корпуса принтера 3,7 дюйма, имеет такую функцию. С возможностью подключения к большому количеству мобильных устройств и их приложениям, применяя приложение Brother Mobile Printing And Scan, вы сможете печатать и сканировать, а также редактировать документы в Google Drive прямо с вашего устройства.

Принтер Brother имеет возможность подключения к Direсt Print для некоторых принтеров . Этот принтер также в списке таких устройств, что позволит вам выполнять печать непосредственно с устройства (ноутбука, телефона или планшета) без подключения принтера к роутеру или компьютеру.

# 5 - Canon PIXMA MX922 беспроводной цветной фотопринтер

Это первый принтер марки Canon, который удостоился расположиться в нашем списке. Средняя цена на него составляет 130 долларов США. Принтер оснащен системой отдельных картриджей. Преимущество их в том, что когда один цветной картридж расходуется, его можно просто заменить на новый, не покупая картриджи всех цветов.
Canon PIXMA MX922 беспроводной цветной фотопринтер
Canon PIXMA MX922 беспроводной цветной фотопринтер

Это устройство также имеет автоматический лоток ADF, инструмент, который позволяет нам сканировать большое количество документов с двух сторон, не останавливаясь.

Подключение к Wi-Fi позволяет сканировать документы, что передаст изображение напрямую на наш компьютер. Вам не придется настраивать роутер для Direct Print. Его легко установить на любом телефоне, совместимом с приложением Canon Mobile Device Printing.


Он также поддерживает Google Cloud, приложение, которое позволяет печатать из любой операционной системы и браузера Chrome на общих и удаленных принтерах. Приложение AirPrint, которое позволяет нам печатать документы, фотографии и PDF файлы с iPhone и IPad, также совместимы с данным устройством.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: ТОП 5 лучших беспроводных принтеров 2013 года
ТОП 5 лучших беспроводных принтеров 2013 года
ТОП 5 лучших беспроводных принтеров 2013: описание характеристик лучшего принтера этого года, плюс другие варианты принтеров, которые выполняют те же функции с немного другими характеристиками, на случай если вы не смогли найти принтер такой же модели
http://2.bp.blogspot.com/-tN4JcM4ce24/UjsbIgyQrqI/AAAAAAAARKo/sdjFRJwxbPw/s400/HP+Officejet+Pro+X551dw+Printer+(CV037A)+facilidad+para+conectar+wi-fi+direct+hp.jpg
http://2.bp.blogspot.com/-tN4JcM4ce24/UjsbIgyQrqI/AAAAAAAARKo/sdjFRJwxbPw/s72-c/HP+Officejet+Pro+X551dw+Printer+(CV037A)+facilidad+para+conectar+wi-fi+direct+hp.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/03/top-5-luchshix-besprovodnyx-printerov-2013-goda.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/03/top-5-luchshix-besprovodnyx-printerov-2013-goda.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy