Различия между оригинальными и совместимыми картриджами | ru.Relenado

Различия между оригинальными и совместимыми картриджами

Различия между оригинальными и совместимыми картриджами: в этой статье мы опишем основные различия между оригинальными, совместимыми и восстановленными картриджами, чтобы помочь вам сделать правильный выбор при покупке нового струйного картриджа.

При покупке принтера первое, что мы оцениваем, это картриджи. Если вы так не считаете, вам следует начать думать об этом, потому что это поможет вам сохранить усилия и деньги.

Многое будет зависеть от картриджей, стоимости печати за страницу и поддержания этого оборудования в рабочем состоянии. Даже потребление энергии важно при покупке нового оборудования.

Нужно искать альтернативы по печати за экономичную цену, которые бы не привели к повреждению картриджей. Также нужно сравнивать соотношение цена-качество. Существует совместимые картриджи, которые дают более высокую производительность за меньшие деньги.


Самое важное отличие совместимых картриджей с от оригинальных заключается в том, что они не предоставляют лучшего качества , хотя большую производительность.
Совместимые струйные картриджи
Совместимые струйные картриджи 
Важно отметить, что совместимые картриджи это не то же самое, что восстановленные картриджи. Восстановленные картриджи — это картриджи, которые были использованы и восстановлены. В них были заменены чернила или заменены губки, чтобы затем продать клиентам.

Тем временем, совместимый картридж — это новый картридж, который никогда не был использован ранее, но он не был произведен предприятием, который создал принтер. С другой стороны у нас имеется оригинальный картридж, разработанный компанией. Он продается официальными поставщиками производителя принтера, о которых шла речь в начале публикации. Данные картриджи имеют высокую цену, тем не менее предоставляют лучшее качество печати для всех картриджей.

Еще одним важным отличием является предоставление гарантии на эти картриджи. Хотя оба вида картриджей имеют гарантию, будет сложнее заменить совместимый картридж. Хотя по большому счету многое зависит от места покупки.
Продукция с гарантийным талоном
Продукция с гарантийным талоном
Объем чернил в совместимых картриджах трудно рассчитать, в отличие от оригинальных картриджей, которые заправлены точным количеством чернил и, следовательно, предоставят точное количество отпечатанных страниц при печати. Совместимые картриджи несколько легче перезаправить. Также можно найти "многоразовые" совместимые картриджи, которые вы сможете перезаправлять и экономить на затратах.

На 100% можно гарантировать различия в качестве печати между этими двумя типами картриджей, так как ни для кого не секрет, что оригинальные картриджи печатают лучше. Это объясняется тем, что производитель лучше всех знает, какие чернила используют принтеры для наилучшей производительности и качества, количества тепла, которое необходимо картриджам для печати, а также другие важные факторы, о которых простые пользователи не имеют понятия.


Цена на разные типы картриджей отличается значительно. Целью этой публикации не является заставить купить лучший картридж, а чтобы вы приобрели картридж, который предоставит вам лучшее качество при разумной цене. Мы не говорили о том, что совместимые картриджи плохого качества, а всего лишь упомянули недостатки разных типов картриджей, но цены на оригинальные картриджи могут быть очень завышены.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Различия между оригинальными и совместимыми картриджами
Различия между оригинальными и совместимыми картриджами
Различия между оригинальными и совместимыми картриджами: в этой статье мы опишем основные различия между оригинальными, совместимыми и восстановленными картриджами, чтобы помочь вам сделать правильный выбор при покупке нового струйного картриджа.
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiws9aInwHZirQjU8NcH2kth0kWf9G_OO7Bu6za7N80-40WkzStqzT8cME0Vcv_7taeKClBUjFbUUk10QF0cKa7ayQmLcWktgkAHr_56z9p-zgQCW3U-NDkENoh7EcbI4XDooGdLJas-RQ/s400/cartuchos+de+tinta+compatibles+y+comparaci%C3%B3n+con+los+cartuchos+originales.jpg
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEiws9aInwHZirQjU8NcH2kth0kWf9G_OO7Bu6za7N80-40WkzStqzT8cME0Vcv_7taeKClBUjFbUUk10QF0cKa7ayQmLcWktgkAHr_56z9p-zgQCW3U-NDkENoh7EcbI4XDooGdLJas-RQ/s72-c/cartuchos+de+tinta+compatibles+y+comparaci%C3%B3n+con+los+cartuchos+originales.jpg
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/05/razlichiya-mezhdu-originalnymi-i-sovmestimymi-kartridzhami.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/05/razlichiya-mezhdu-originalnymi-i-sovmestimymi-kartridzhami.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy