Как печатать без полей на принтерах Canon | ru.Relenado

Как печатать без полей на принтерах Canon

Как печатать без полей на принтерах Canon: пошаговая инструкция по настройкам печати. Как настроить принтер на печать без полей самостоятельно. Измените конфигурацию, когда вам удобно, или вернитесь к старым настройкам

Иногда появляется необходимость убрать поля на наших отпечатках: либо потому, что нам просто так хочется, или потому, что документ нужно распечатать без полей.

Даже если мы увеличим размер документа или файла, который мы пытаемся распечатать, да мы не сможем получить результат без полей, потому что наша программа печати настроена, чтобы печатать с полями. Это опция по умолчанию, которая установлена на принтере.

Таким образом, мы создали этот пост, который мы взяли из руководства по эксплуатации Canon. Если у вас есть данное руководство по установке, рекомендуется прочитать его, производители принтеров всегда предоставляют информацию, чтобы помочь нам эффективнее использовать принтеры .

Когда мы говорим о печати с полями или без полей, мы имеем в виду тип печати, как показано на рисунке ниже. Первое изображение – с полями, а второе - без полей .
Первое изображение – с полями, а второе - без полей
Первое изображение – с полями, а второе - без полей

Процесс настройки принтера для печати без полей:

обратите внимание, что мы должны иметь соответствующий драйвер для принтера. Он должен быть установлен и следует знать, как их использовать.

Шаг № 1
Откройте настройки принтера, чтобы выбрать флажок печать без полей в случае. Если драйвер установлен на английском языке, это звучит так: Borderless Printing.

Эта опция расположены в меню Формат страницы, на английском языке Page Layout.

Чтобы получить доступ к настройкам принтера, выполните следующие действия: все зависит от используемой вами операционной системы. чтобы узнать, какую ОС вы используете, прочтите Как узнать, какая версия Windows установлена на моем компьютере.

Действия , чтобы войти в конфигурацию принтера :

  • В Windows XP откройте меню Пуск -> Панель управления - > Принтеры и другое оборудование - > Принтеры и факсы .
  • В Windows 7 , откройте меню Пуск - > Печатающие устройства

Выберите модель принтера, обычно присутствует значок принтера (Windows 7)
Откройте меню Файл и выберите Настройка печати .
Появится окно конфигурации драйвера принтера.

Шаг № 2
Поскольку мы находимся в Свойствах принтера, мы покажем несколько вариантов, из которых можно выбрать: в верхней части этого окна находится опция Параметры страницы или Page Setup на английском языке.
опция Параметры страницы
опция Параметры страницы
Шаг № 3
Теперь выберите опцию Печать без полей .
опция Печать без полей
опция Печать без полей
Шаг № 4
После выбора этой опции, нажмите Применить. Отобразится сообщение конфигурации, нужно нажать Принять. Возможно, с этого момента при печати любой страницы вам будет отображаться это сообщение .

Шаг № 5
Убедитесь, что бумага, которую вы выбрали для печати, установлена по умолчанию. Я имею в виду, что если вы печатаете на листах размера A4, проверьте, чтобы такой же размер стоял по умолчанию. Эта опция может быть изменена, по-английски Page Size.

Шаг № 6
Следует также настроить Amount of Extension. Этот параметр следует настроить с помощью ползунка вправо, чтобы увеличить размер, и влево, чтобы уменьшить размер. см. изображение ниже ...
Ползунок Amount of Extension
Ползунок Amount of Extension
Шаг № 7
нажмите кнопку ОК и сохраните конфигурацию. Принтер должен печатать без полей.


Если вам не удалось изменить настройки, пожалуйста , свяжитесь с нами , мы будем рады помочь вам. Просто оставьте комментарий к этой статье.

КОММЕНТАРИИ

BLOGGER: 21
Loading...
Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как печатать без полей на принтерах Canon
Как печатать без полей на принтерах Canon
Как печатать без полей на принтерах Canon: пошаговая инструкция по настройкам печати. Как настроить принтер на печать без полей самостоятельно. Измените конфигурацию, когда вам удобно, или вернитесь к старым настройкам
http://4.bp.blogspot.com/-XZivek-Hy_c/UJ6vjuyq6lI/AAAAAAAAHL0/acedu9riCqw/s400/impresion-con-y-sin-bordes-impresoras-canon.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-XZivek-Hy_c/UJ6vjuyq6lI/AAAAAAAAHL0/acedu9riCqw/s72-c/impresion-con-y-sin-bordes-impresoras-canon.JPG
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-pechatat-bez-polei-na-printerax-canon.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/01/kak-pechatat-bez-polei-na-printerax-canon.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy