Как установить СНПЧ на принтере Epson Stylus TX125 | ru.Relenado

Как установить СНПЧ на принтере Epson Stylus TX125

Как установить СНПЧ на принтере Epson Stylus TX125: как самостоятельно установить СНПЧ на принтерах, список материалов, пошаговая инструкция с иллюстрациями, советы. Как установить СНПЧ в домашних условиях без помощи специалиста

СНПЧ для принтера Epson Stylus можно легко найти в Интернете. Они, как правило, производятся в Китае и оснащены батарейкой для автоматического сброса картриджей в верхней их части. СНПЧ для этих принтеров довольно хорошие и имеют хорошие показатели производительности. Картриджи не имеют внетренней губки и считаются одними из лучших в нашей статье о лучших принтерах для установки системы непрерывной подачи чернил.

Процесс установки СНПЧ на этих принтерах проста. Нам всего лишь придется заменить картриджи, установленные на принтере на картриджи, предназначенные для установки данной адаптации. Читайте ниже, чтобы узнать подробности.

Всегда имейте в виду, что следует заправлять картриджи чернилами хорошего качества, предназначенными для принтеров Epson. Это единственный способ, который позволит вам гарантировать правильную работу системы. Если ввести неправильные чернила, можно считать, что принтер нерабочий.

Как установить СНПЧ на принтере Epson Stylus TX125

Для облегчения установки СНПЧ рекомендуется снять переднюю часть принтера, т. е. лоток, через который выходят отпечатанные документы, и крышку, которая дает доступ к картриджам. Нужно приложить небольшое усилие и потянуть на себя обе крышки. Помните, что  это необходимо для облегчения доступа к внутренней части принтера.
Открыть крышку для доступа к картриджам
Открыть крышку для доступа к картриджам
Так будет выглядеть принтер. Затем включите принтер и подождите, пока струйные картриджи расположатся по середине вала. Только когда картриджи будут проходить по середине, отключите принтер.

Целью данной манипуляции является то, чтобы струйные картриджи не остановились в левой части принтера. Когда картриджи находятся в положении покоя, каретку нельзя передвинуть. Для установки СНПЧ нужно будет свободно перемещать ПГ из стороны в сторону.

Расположите СНПЧ в правой части принтера и начните вводить ее в принтер. Ее нужно ввести через переднюю часть принтера до тогоо места, где должны быть расположены картридж, так как струйные картриджи можно будет установить только через верх. Следующее действие — вставить картриджи. Убедитесь, что на них есть батарейка, которая необходима для любой СНПЧ для автоматического восстановления.
Вставить картриджи в принтер
Вставить картриджи в принтер
Следующий шаг: установить СНПЧ вне принтера, но с кабелем внутри, который будет введен через переднюю часть принтера, как показано ниже.
Как правильно вставить картриджи в принтер
Как правильно вставить картриджи в принтер
Когда картриджи вне принтера, через верх перемещаем каретку принтера в левую сторону. Ее нужно расположить именно там, где обычно расположены картриджи. Затем переходим к подсоединению СНПЧ к печатающей головке. СНПЧ легко ввести через верхнюю часть, как и при замене стандартных картриджей.

Следует установитьшлейфы СНПЧ так, чтобы они не заминались внутри принтера. Для этого мы можем использовать приспособления в комплекте с СНПЧ, такие как двухсторонние зажимы. Когда мы устанавливаем картридж на печатающие головке, нужно сильно надавить на них сверху вниз, пока не услышите щелчок. Таким образом, СНПЧ войдет в контакт с чипами, что в последствии поможет избежать проблем при печати, таких как, например, картридж не распознается.

Проверьте качество поддержки шлейфа, то есть убедитесь, что ПГ не застряет при передвижении: подвигайте головку с установленными картриджами из стороны в сторону. Не забудьте поместить панели принтера. Без них может появиться сообщение об ошибке, что крышка принтера открыта.


По завершении работы включите принтер, поместите фильтры для защиты доноров и проверьте работу СНПЧ. Если принтер не распознает картриджи, их нужно будет обнулить. Чтобы сделать это, нужно использовать Resetter, встроенный в принтер. Вы можете быть заинтересованы в нашей публикации Как обнулить систему непрерывной подачи чернил в принтерах Epson.

КОММЕНТАРИИ

Имя

блок продувки,1,бумага,16,выравнивание,2,гарантия,3,деинсталляция,1,драйверы,117,замятие бумаги,34,заправка,120,инородный объект,4,каретка,8,картриджи,244,качество печати,46,конструкция печатных устройств,37,копировальные аппараты,9,копирование,2,лазерные принтеры,58,материнская плата,1,матричные принтеры,4,мигающий индикатор,15,многоразовые картриджи,1,многофункциональные принтеры,45,настройки,292,неполадки,152,обратная связь,1,общий доступ,6,операционная система,2,открыть картридж,6,ошибка,176,памперс,89,параметры печати,10,печатающая головка,44,ПО,41,проблемы печати,69,работоспособность,11,разрешение,3,расположение цветов,27,ресурс картриджа,39,руководство пользователя,2,сброс настроек,110,сброс счетчика страниц,37,серийный номер,1,система непрерывной подачи чернил,78,сканирование,39,соединение,44,сопла,15,срок службы,16,старые принтеры,9,стоимость,10,струйные принтеры,281,счетчик страниц,18,тонер,1,установка,150,фотобарабан,3,фотопечать,9,характеристики,103,чернила,66,чистка,64,чистка картриджей,7,электронная почта,3,энергосбережение,4,язык,2,Android,6,Brother,37,Canon,258,Chromebook,5,CMYK,1,Dell,3,Eprint,4,Epson,189,Facebook,1,HP,194,Internet Explorer,2,iPad,1,Kodak,1,Konica Minolta,1,Kyocera,5,Lexmark,28,Mac,9,Microsoft,5,Optra,1,PDF,2,Samsung,12,Samsung Galaxy,3,Sharp,11,Ubuntu,3,USB,3,WiFi,17,windows 7,21,windows 8,22,Windows Phone,1,Xerox,1,
ltr
item
ru.Relenado: Как установить СНПЧ на принтере Epson Stylus TX125
Как установить СНПЧ на принтере Epson Stylus TX125
Как установить СНПЧ на принтере Epson Stylus TX125: как самостоятельно установить СНПЧ на принтерах, список материалов, пошаговая инструкция с иллюстрациями, советы. Как установить СНПЧ в домашних условиях без помощи специалиста
http://4.bp.blogspot.com/-NcmRv-5QA5c/UUJoThblrPI/AAAAAAAANjc/59DqCMMzhUw/s400/impresora-epson-stylus-acceso-a-cartuchos.JPG
http://4.bp.blogspot.com/-NcmRv-5QA5c/UUJoThblrPI/AAAAAAAANjc/59DqCMMzhUw/s72-c/impresora-epson-stylus-acceso-a-cartuchos.JPG
ru.Relenado
https://www.ru.relenado.com/2014/06/kak-ustanovit-snpch-na-printere-epson-stylus-tx125.html
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/
https://www.ru.relenado.com/2014/06/kak-ustanovit-snpch-na-printere-epson-stylus-tx125.html
true
1962693304361539249
UTF-8
Загрузка всех публикаций Публикация не найдена ВИДЕТЬ ВСЕ Читать дальше ответчик Отменить ответ удалять Por Главная страница страницы ИЗДАНИЯ Ver Todo РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ ВАС: ЭТИКЕТКИ АРХИВЫ ПОИСК ВСЕ ПУБЛИКАЦИИ Не найдено ни одной публикации, соответствующей вашему поиску. Вернуться на главную страницу Воскресенье Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота ВСК ПНД ВТР СРД ЧТВ ПТН СБТ январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек прямо сейчас 1 минута назад $$1$$ минут Hace 1 время $$1$$ часов Ayer $$1$$ дней $$1$$ недель более 5 недель Seguidores Seguir THIS PREMIUM CONTENT IS LOCKED STEP 1: Share. STEP 2: Click the link you shared to unlock Copy All Code Select All Code All codes were copied to your clipboard Can not copy the codes / texts, please press [CTRL]+[C] (or CMD+C with Mac) to copy